Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1
Коляска
у нас инглезина была, ниче такая
Кроватка для малыша
Привет, подскажите, пожалуйста какую кроватку купить, такое разнообразие - не могу определиться %)
Турция или Египет?
Я бы и в Турцию и в Египет бы съездила с удовольствием. В этом году может и съезжу ближе к августу. Пока что только по работе в Москве часто бываю. Кстати есть неплохой вариант где остановится не дорого в Москве тут. Не дорого и центр города, очень удобно.
Изменено: Stivvi Stivvi - 22.09.2015 13:56:25
Качкам на заметку)
Какой-то странный вопрос) Таких баз в Питере должно быть уйма) Нужно по-конкретнее спрашивать. А вообще, Питер - шикарный город, будь моя воля, я бы туда переехала. Но пока только езжу туда к родственникам.
Салоны красоты их типы и классификация, Прежде чем открыть салон, нужно понимать, для кого этот салон и на каких посетителей он предназначен...
Ещё конечно без лицензии не обойтись. Я вот, когда открывала свой салон красоты первым делом лицензию оформила. Кому интересно, то помогли мне специалисты этой компании www.up-capital.ru/medicinskaya-licenziya , они и проконсультировали меня и выполнили всё быстро и грамотно. Так что и вам бы посоветовала не затягивать с лицензией.
Материалы для наращивания ногтей
Всем добрый день. Давно занимаюсь наращиванием и дизайном ногтей и хочу с вами поделиться отличной компанией, в которой покупаю все необходимые для этого материалы на сайте www.gloryshain.ru . Очень нравится, что данные материалы высокого качества и из огромного ассортимента без труда можно найти необходимые. Да и расценки в компании выгодные.
Материалы для наращивания и дизайна ногтей, материалы каких брендов вы предпочитаете
Всем привет. А я все необходимые материалы для наращивания ногтей заказываю здесь www.nayada-magazin.com. качеством продукции очень довольна, да и её стоимостью тоже. Очень хорошая компания, всем рекомендую туда обращаться.
Страницы: 1

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть