Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1
Курсы парикмахеров стилистов, про Курс "Умная стрижка" разработанный Александром Тодчуком
Здравствуйте, Светлана! А в каком городе, регионе вы хотите открыть курсы повышение квалификации по указанным вами услугам. Ваше предложение 2 ч / 20 мин - практика / запись, интересно! На какого будут рассчитаны ваши курсы? Ведь вы понимаете, многие едут за дипломом Академии Долорес, потому что это Долорес. И символические цены, никого не устроят.

Если вы классные профи, напишите администрации этого проекта, через контакты. У них много интересных предложений для специалистов, вашего уровня. Они дадут не только совет, но и дельное предложение.

Удачи.
Курсы парикмахеров стилистов, про Курс "Умная стрижка" разработанный Александром Тодчуком
Советую курс "Умная стрижка" учебного центра Александра Тодчука. Отличный курс и высокий уровень авторской техники мастера. Создавать стрижки без специальной укладки, когда твоя модель выглядит безупречно и счастлива это такой "драйв". И не потому что это сейчас модно, а потому что это сейчас востребованно. Клиенты довольны! Да и работу можно сразу получить, не выходя, в сети Александр Тодчук Studio. Стоимость курса "Умная стрижка" - 20 500 руб., занятия проводяться один раз в месяц. Вот телефон (495) 9230517. Надеюсь модератор тему не забанит. Это не реклама, это правда, классный курс. Стас.
Курсы парикмахеров в москве, стоимость, отзывы
Olga советую Умная стрижка — новый курс, разработанный Александром Тодчуком. Находятся по адресу ул. Братиславская, 26 в Москве, естественно, тел. (495) 923−05−17. Классный курс, с программой для профессионалов. Занятия построены по принципу объединения лекций с практическими занятиям. Рекомендую.
Как выстроить отношения персонал-клиент?
Ой, не знаю, не знаю... лично со мной клиенты и клиенты, всегда любят по-трещать, кто о чём, кто о ком. Я, как губка это всё впитываю в себя и делаю свои выводы, выстраиваю портрет клиента. Нахожу к каждому из клиентов свой ключик. Постоянных не так и много, но все же есть и я их очень люблю, как людей. У нас не конвейер в салоне, когда я занимаюсь клиентом, рядом со мной другого мастера нет, никто не мешает нам с клиентом общаться, а мне делать свою работу, как хочу я. Иногда приходится исправлять работы других мастеров. Клиенты, жалуются на того или другого мастера или на салон, где он раньше обслуживался. Я считаю, что выстраивать отношения с клиентом - это один из важных моментов, что клиент в следующий раз придет именно ко мне, а не к кому-то другому. Это, как хорошая кухня в ресторане идешь всегда, зная, что там вкусно кормят! ИМХО.. smile;)
Парикмахерские инструменты для начинающих, подскажите хороший интернет магазин парикмахерских инструментов
Привет, Ольга. А Хороший интернет магазин парикмахерских инструментов где в Москве или в регионе? В Москве, есть несколько крупных компаний по продаже парикмахерского инструмента, это Золингер, Галсер, Хитэк Груп, это довольно серьезные компании, которые имеют и интернет-магазины по продаже парикмахерского инструмента и реальные магазины для парикмахеров, где можно купить все для начинающего мастера и найти все для профессионального мастера. Что должно быть.. smile:) у начинающего мастера, это прежде всего руки, которые растут откуда нужно, воображение и язык, чтобы понять клиента, расположить его к себе, завлечь и преподнести ему отличный мастер-класс smile:!: А из инструментов, у тебя должны быть ножницы парикмахерские, прямые и филеровачные или может ты предпочитаешь машинку для стрижки волос, она кстати тоже должна быть. Профессиональный фен для сушки и укладки волос, выпрямитель (утюг) для волос. Желательно иметь плойку (щипцы для завивки волос) для создания идеальных локонов. Несколько видов расчесок, брашинг - незаменимое средство при укладке волос, щетку массажную. Распылитель воды. Бритвы филировочные + лезвия к ним. Зажимы для волос. Вам халат или фартук, парикмахерский пеньюар клиенту. Бумага под воротничок. Чемодан, сумка или чехол для инструментов, если вы будете выезжать на выезды. Еще приобретите несколько каталогов причесок, всегда имеете под рукой свежие журналы - HAIR'S HOW и YOU Professional. Вот так. А еще очень важно, понять на какой косметике для волос ты работаешь, чтобы позиционировать ее потенциальному клиенты. И улыбка, приятное настроение, не заменишь не чем, помните об этом. Это так нужно всем. А название и бренд инструментов не очень будет волновать клиента, важно, чтобы он был удобен именно для вас. Вот тут не ошибитесь. Но для этого разговора, нужна отдельная тема.

Удачи.
Хочу открыть свой салон красоты, нужна помощь в открытии свого бизнеса в области красоты
Цитата
Ирина Зимина пишет:
Potap , спасибо за идею детской парикмахерской!!!!!!!!!!

А можно немного эту идею развить? Вот недавно были в детской стоматологии - там есть и игровая комната и вместо яркой лампы над креслом - экран, где мультики показывают. Сказка да и только

Может стоит сделать такую сказку в парикмахерской ?


Ирина, а что Potap предложил классную идею - детская парикмахерская, это очень востребованная сфера услуг. Но там, есть свои заморочки, это и парикмахерское оборудование, оно должно быть красочным, ярким, волшебным одним словом, чтобы дети в нем, видели некий интерес и расположенность. Его можно купить, правда не очень много компаний в России им торгует и специализируется в его производстве. К примеру кресло в виде автомобиля, стоит около 2000$. Ко всему прочему ваш парикмахерский зал, должен быть оформлен, как игровой зал, тут и плазма с DVD, мультфильмы, игровая приставка, многочисленные игрушки, конфеты и т.д., а также добродушные мастера, заботливые, как родители smile:)
За этим направлением — будущее. Тут важно само место выбора, под детскую парикмахерскую, это конечно лучше всего Торгово развлекательный центр, ведь там можно заняться шопингом, а дети заодно и подстригутся и поиграют под присмотром мастера и администратора. Можно, сразу для более взрослых детей предлагать дополнительные услуги - детское мелирование, аквамакияж, визаж, маникюр, детское тату, это все позволяют увеличить рентабельность вашего предприятия.
А детская стоматология, подойдет для детской поликлиники или медицинского центра. У парикмахерских, другая сфера, органы СЭС не допускают такое соприкосновение. smile:!:
А сказка, класс, такой дизайн интерьера продумать в детской парикмахерской, будет очень здорово.
Стас.
Страницы: 1

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть