Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1
А кто в какой фитнес клуб ходит???
А я хожу в Тонус Клуб, что на Мичуринском пр. д. 19, кор. 3. Удобно, рядом с домом, после работы забежал на треньку, потом в саунуу, блаженство. Рекомендую.
Шоколадное обертывание, отзывы
Цитата
Lora пишет:
Хочу сделать себе подарок на ДР в виде посещения дей-СПА. Среди прочего там есть шоколадное обертывание. Для чего оно нужно?


Важно, что вам следует знать и не забывать, что есть хронические заболевания при которых некоторые процедуры противопоказаны. Необходимо избегать SPA процедуры - женщинам с хроническими гинекологическими заболеваниями, с больным почками. Обертывание противопоказано людям с кожными заболеваниями, больным сахарным диабетом и варикозным расширением вен. Помните, чтобы получить максимум пользы от SPA процедур и не навредить своему здоровью, проконсультируйтесь со специалистом.
Русская баня это спа по-русски, о русском спа замолвите слово
Неа баня, когда появилась, это уже много лет прошло. а СПА, это новомодное буржуйское словечко, которое все подхватили. Все уже было и давно в России. Лечебницы, здравницы, курорты - все было со своими процедурами и традициями. Нет баня, это больше, чем просто СПА. Это русский дух. Во как. smile:!:
SPA - отель "Прометей Клуб" - Лазаревское, про любимые отели
Цитата
JaMaMa \\ пишет:
Наташа, , а как там условия для отдыха с маленькими детьми? кроватки? меню? бассейн? анимация?


Там очень хорошо и особенно детям! Огроммный аквапарк, множество бассейнов, есть и подогреваемый бассейн. Порадовала и детская игровая комната с хорошими нянями и потрясающий луна-парк. Еще есть прямо на территории развлекательный комплекс с игровыми автоматами, позновательными рассказами по истории, комнаты для просмотра мультфильмов и конечно, незабываемое теплое море. Проживание и питание очень достойное. Летний отдых запомнился положительными эмоциями, ну только правда дорого все же,чем в той же Турции. С этим нужно побережью краснодарского края, что-то делать, а то к Олимпиаде 2014, там вообще цены будут выше некуда.
Выпадение волос, прошу совета, как бороться с выпадением волос на голове
А мне, уже 35 и волосы, как я помню у меня всегда выпадали, не пучками конечно, но в большом количестве. А все от того, что сушу по утрам волосы феном, раньше когда был помоложе, не знал, что есть профессиональные модели фенов с озоном, с холодным воздухом, а сейчас только таким регулярно и пользуюсь, но все равно уже запушено и волосы выпадают. А лечить не пробывал, не верю, так как что лечить? Может это естественный обмен веществ, так работает.Так что Мишка НаСевере тебе навреное нужно было летом налысо подстричься, авось новая шевелюра была лучше прежней. Это я так без негатива. А витамины, это фрукты, отдых в том числе и от людей и самого себя. Так что тут или лысый или волосатый.. smile8)
Страницы: 1

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть