Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1
Парикмахерское детское кресло для салона красоты, Важные требования при выборе парикмахерского детского кресла в салон красоты, как не ошибиться и выбрать именно то, что нужно!
При выборе парикмахерского детского кресла, в котором будет стричься самый дорогой , маленький клиент, надо не забывать, что малыш не будет сидеть все время тихо и спокойно. Ему надо, все время что-то делать, трогать, стучать, крутить и.т.д. На российском рынке представлено несколько видов кресел для стрижки ребенка - машинки, мотоциклы, кресла с дисплеем впереди, пуфика - вкладыша в кресло. Выбор невелик, но все же есть. И если все же стоит выбор, какое из представленного ассортимента взять, то надо поставить на первое место – безопасность, на второе – удобство, на третье место – внешний вид.

Безопасность – почему, да только потому, что ребенок, не пройдет и двух минут, как начнет выползать с кресла, заинтересовавшись чем-то там вдалеке или просто по той причине, что ему надоело здесь сидеть. Поэтому у кресла впереди должна быть защитная рама, которая не позволит ребенку самостоятельно вылезть из кресла. Это может быть руль, ремень безопасности, дисплей с картинками.
Удобство – как для ребенка, так и для мастера. Считаю, что мотоцикл не подходит для того, чтобы стричь ребенка, ну не сможет ребенок просидеть там все время, пока его будут стричь, поэтому задумайтесь, стоит ли покупать такое кресло? Без спинки, без защиты. Если рассматривать пуфик, который вставляется в кресло для взрослого клиента, то это экономный вариант и неплохой. Т.к. он пристегивается к спинке кресла, достаточно мягкий и еще вдобавок имеет дополнительный коврик (не помню, как правильно назвать), куда ставятся ножки, чтобы не испачкать кресло.

Внешний вид – по мне пусть хоть черное! И не обязательно, чтобы яркое, да в виде какой-то игрушки. Приоритет в другом.
Хочу заметить на примере своего сына, когда его первый раз стригли (возраст 1 год 1 месяц), то руль впереди интересовал его буквально первые несколько минут. Как только мастер подкатил парикмахерскую тележку, на которой стояли, и лежали всякие предметы, ручки потянулись к ним. И его же не остановить. Развлекали его и мастер и администратор и мама. В нашем случае помог пульверизатор с водой, нажимаешь, и вода брызгает, вот это класс!!! Пробуйте, поможет, пока брызгалась вода, мастер стриг. Потом перешли на фен, эта игрушка знакома с детства, каждое утра видит, как сушит волосы папа. И вот включил, дует воздух, предела нет восторга малыша, все радуются, что удается увлечь ребенка и стричь. Вот и стрижка готова. Поэтому на самом деле руль это или что-то еще (был бы компьютер, где все нажимаешь, а точнее бьешь по кнопкам, мигает, прыгает – это другое дело), не суть важно. Повторюсь главное – защита, чтобы самостоятельно не вылез из кресла. А там ухищрение и способность мастера установить контакт с таким замечательным чудом.

Кресло, в котором сидел мой ребенок, выглядело так. Верх кресла в виде мордашки с вырезами похожими на глазки и ротик, из черного пенополиуретана, когда трогаешь руками оно мягкое, приятное на ощупь, с подлокотниками и подставкой под ноги. Впереди находится голубой экран из оргстекла, на хромированной подставке, на экране нарисованы три пингвина на льдине. Низ детского кресла регулируется по высоте с помощью пневмоподъемника, основание - пятилучье алюминиевое, на подпятниках. Несмотря на то, что кресло черного цвета – смотрится оно в салоне стильно, и для ребенка это то, что надо. Это замечательное детское кресло для стрижки малыша, можно посмотреть и заказать здесь. Это правильный выбор, Мамы будут спокойны за свое чадо!
Страницы: 1

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть