Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1
Сравнительная характеристика сегментов по классу (цене) салона красоты, В зависимости от широты выбора услуг, расценок, марок используемой косметики, местоположения, дизайна интерьера, профессионализма мастеров, уровня сервиса и наличия зон (бутик по продаже косметики и аксессуаров, кафе, ресторан, зона отдыха, наличие беспла
У нас на районе,в городке Подмосковья, возле рынка есть парикмахерская, так вот там цены на мужские стрижки от 170 рублей. Вот это эконом класс, вот это я понимаю. Я иногда прохожу мимо и специально захожу посмотреть, есть ли клиенты в этой парикмахерской. И вы знаете, клиенты есть. Т.е. для каждой категории людей, свой класс салонов с разным уровнем сервиса.

Мне бы интересно было почитать характеристику про бизнес-класс салона красоты. Жду продолжения темы.
Изменено: DimDim - 10.02.2011 19:57:32
Парикмахерское детское кресло для салона красоты, Важные требования при выборе парикмахерского детского кресла в салон красоты, как не ошибиться и выбрать именно то, что нужно!
Мы с партнером купили в салон парочку не дорогих детских кресел Российского производителя и нечего все довольны. Сначала тоже думали купить кресла автомобиль или мотоцикл, но потом передумали, громоздкие они, какие-то, да и лишнее это рули, колеса. Все равно внимание ребенка к мастеру и его движениям. А развлекает малыша у нас его мама и сам мастер smile;) У нас просто сложилась такая традиция, мамы ходят на укладки, стрижки и детей к тем же мастерам водят smile:) Так что все свои, обстановка позитивная. Хотел фото кресел этих прикрепить, но что-то не получается это сделать, нужно модератору написать.
Парикмахерское оборудование
Ну, да. А я считаю, что сейчас есть Интернет, набрав в поисковой системе парикмахерское оборудование, все компании видны. Посмотрел их ассортимент, сделал запрос, тебе прислали цены, условия, скидку. Выбрал, что выгодно. Едешь в офис, но все же важно, чтобы был выставочный зал, когда представлен большой ассортимент и широкая линейка, то это точно поставщик оборудования, который сам закупает на прямую у производителя или его дилер, а не перекуп. Конкуренция на сегодня высокая. Поэтому за каждого клиента нужно биться и не отпускать его.

Если клиент готов платить сразу, то можно требовать большую скидку и тебе дадут (можно и с руководством поговорить, если продавец не идет на уступку, понятное дело у него ж % от сделки). Так сделала я, когда открывал свой первый салон. А эти выставки, не для меня, шумно, толпа людей, снуют туда, сюда, тьфу ярмарка. Все едут туда в надежде, что там дешевле, а на самом деле, для выставки розничную цену никто переделывать не будет. Ну да можно урвать выставочный образец, сделают тебе скидку, чуть больше, и привезут тебе в новый салон с супер-пупер ремонтом, потрепанное, ну например педикюрное кресло. Вот красота! Лучше ехать в офис и брать быка за рога! И только так, новое оборудование, всегда лучше выставочного образца или б/у.

Это мое мнение, ко мне люди ходят, клиенты которых, я очень ценю.
Как получить разрешение на вывеску для салона красоты, комплекс разрешений на вывеску и другие элементы внешнего оформления салона красоты
В Управе моего района, мне дали вот такой список требуемых документов для регистрации вывески

1. Выписка из единого государственного реестра юридических лиц (заверяется печатью фирмы).
2. Копия свидетельства о внесении в единый Государственный реестр (заверяется печатью фирмы).
3. Копия информационного письма об учете в ЕГРПО (заверяется печатью фирмы).
4. Копия свидетельства из налоговой инспекции о постановке на учет и присвоении ИНН (заверяется печатью фирмы).
5. Нотариально заверенная копия свидетельства о праве собственности на здание, сооружение, иной объект.
6. Нотариально заверенная копия договора аренды с собственником либо с лицом, обладающим вещными правами на имущество.
7. Нотариально заверенная копия справки бюро технической инвентаризации по форме 1А, о балансодержателе здания (помещения) текущего года /справка действительна в течении календарного года/, экспликация, поэтажный план.
8. Заключение по технической экспертизе.(см. примечание)
9. Копия технического проекта СНРИ (с указанием схемы проводки электроэнергии).
10. При использовании товарных знаков – свидетельство о регистрации товарного знака и разрешение на его использование.
11. Утвержденный Дизайн-проект СНРИ в масштабе и цвете с привязкой к месту размещения, в соответствии с требованиями Москомархитектуры.
12. Утвержденный Дизайн-проект СНРИ в масштабе и цвете с привязкой к месту размещения, в соответствии с требованиями Москомархитектуры.

В разных округах разные требования. От Вас могут потребовать заключения ГИБДД о том, что Вы не мешаем проезду и заключения АТИ (разрешение на вывеску). Получить этот список легко, приходите в свою управу, узнаете, кто занимается потребительским рынком и действуйте.
Есть ли спрос на SPA услуги в России?, Возросшая потребность жителей мегаполисов в релаксации и борьбе с хронической усталостью и стрессами рождает спрос на SPA услуги.
Вот именно SPA-процедуры, как талассотерапия, грязелечение, обертывание - сейчас самые актуальные. Цены Московских Spa салонов высокая планка, но все же они есть и востребованы. Летом, когда бываю в Ессентуках, то обязательно прохожу весь комплекс терапия, которую сейчас называют Spa. Цены там вполне доступны и оборудование в санатории Советского времени уже давно обновили. Держат марку. Так что с усталостью я борюсь там. Уезжаю на 22 дня и восстанавливаюсь. Спрос есть, это факт.
Страницы: 1

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть