Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1
Перманентный макияж век, татуаж век вреден или нет для глаз?
Спасибо большое за рекомендацию школы Инги Бабицкой. Сейчас прохожу обучение, очень нравится все, вообще не замецаю как занятия проходят. Так много всего интересного! Программа обучения построена очень грамотно, все теоретические знания закрепляем практическими занятиями.
Перманентный макияж век, татуаж век вреден или нет для глаз?
А не подскажите, где находится студия, где можно было бы попасть на процедуру к Инге Бабицкой? Во сколько у нее примерно обходятся процедуры перманентного макияжа?
Перманентный макияж век, татуаж век вреден или нет для глаз?
А что на счет влияния перманентного макияжа на глаз? Не вредно ли это? Не бывает ли потом каких-либо проблем с этим? Тем более глаза такие нежные, вдруг ненароком поврежу что-нибудь
Татуаж губ последствия
Ну все, в общем, я решилась, все-таки сделать татуаж губ. С мастером, с Ингой Бабицкой обговорю все остальные моменты, спрошу совета, в какой технике сделать. Не могли бы вы сообщить, как можно было бы с ней связаться, хочу записаться в ближайшее время к ней.
Татуаж губ последствия
Да, мне тоже очень нравится эта техника объменая, где применяется и растушевка и волосковая техника. Выглядит все как-будто подкрашенные брови. Скажите, к какому именно мастеру вы записались:?
Татуаж губ последствия
Кстати, на счет перманентного макияжа губ, советую на www.ingab.ru/services/permanentnyi-makiyazh-gub/ посмотреть для начала в какой именно технике вы хотите. Но даже лучше будет посетить консультацию у Инги Бабицкой или у кого-нибудь из мастеров в этой студии. У Наталья Кузнецово или Кати Голотиной
Татуаж губ последствия
Цитата
Sasha Lutova пишет:
Я вот смотрела, мне очень понравилась объемная техника, только вам не кажется, что получится слишком ярко? Сейчас просто такие яркие брови уже ведь не в моде, не хотелось бы выделяться таким образом среди толпы)

Они будут яркими только первую неделю, а потом после того как корочка выпадет они станут более естественного цвета. Что вообще может быть лучше объемной техники? Брови будут выглядеть очень натурально, как свои подкрашенные брови, за счет имитации волосков. Думаю, этот выбор бы самым оптимальным
Татуаж губ последствия
Цитата
Sasha Lutova пишет:
Вопрос такой, сделали уже себе перманентный макияж ? Сколько кстати татуаж именно в этой технике стоит? И с анестезией как дело обстоит в этой студии Инги Бабицкой?


Здравствуйте, делать мне нечего поэтому сижу торчу на форуме) Татуаж я бы вам посоветовала сделать либо в волоской технике, либо в объемной технике(волоски+напыление) Конечно же все зависит от ваших препочтений, но все техники хороши, поэтому вам лучше будет просто на сайте посмотреть как что выглядит и выбрать для себя наиболее подходящую технику
Татуаж губ последствия
Цитата
Любина Зоя Викторовна пишет:




А вы можете дать какие то контакты? У них есть свой сайт, где можно будет работы их посмотреть? И приемлемая цена для вас это сколько рублей? Кстати, расскажите про процесс заживления, он долгий? Сколько времени потребуется на восстановление губ?

Так, наверное удобнее всего будет мне ingab.ru дать. В общем тут вся необходимая информация. Тут работы каждого мастера выложены. Есть полный прейскурант каждого мастера. Все лиценции и сертификаты, короче все все все. Там и в правом верхнем углу есть номера. А находится кстати на таганке, на Николоямской 38. Кстати, при записис, учтите, что там очереди, плэтому лучше записаться заранее.
Татуаж губ последствия
Цитата
Любина Зоя Викторовна пишет:
А я бы хотела бы татуаж губ сделать в технике "пастель" .Видела результаты в интернете, очень естественно выглядит. Вот спросить хотела, знает кто хорошего мастера, который бы грамотно сделал бы именно эту технику.

В этой технике я не делала, но могу вам посоветовать студи одну, Инги Бабицкой. Вообще круто там делают, некоторые говорят, что дороговато, но по мне так для Москвы очень даже приемлемая цена. Что нравится больше всего, так это то что там не боишься там что то себе занести, дезинфицируют инструменты и в общем стерильно там. К мастеру я пошла Екатерине Голотиной, делала татуаж губ, который вот с контуром и с закрашиванием полностью губ
Страницы: 1

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть