Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1
спа для мужчин, существует ли мужское спа?
Я знаю, Гранд Клиник, отличное место, цены конечно выше среднего, но уровень очень достойный. Лучшее СПА, это сон, купание и морской воздух, да и тишина.
Гавайский массаж Ломи-Ломи, о гавайском антицеллюлитном массаже
Классический гавайский массаж "Ломи-Ломи" - это скорее ритуал, релаксирующая процедура. Длится обычно час-полтора.
К особенностям "Ломи-Ломи" можно отнести рваный ритм массажа - успокаивающие, дренажные и тонизирующие приемы сменяют друг друга. Все время меняется сила воздействия, в результате чего клиент получает то глубокий релакс, то бодрящее тонизирование.
классический гавайский массаж сочетает в себе три техники - методики: ударно-вибрационные, которые способствуют уменьшению объемов и повышению тонуса, и техники лимфодренажа и проработки мышц.
Показан и мужчинам, и женщинам smile:) .
Советую Katerina smile;)
Принципы работы с установкой Автозагара и обучение?!, Что нужно знать при выборе и покупке оборудования для Автозагара?
Удобная вещь, хочу вам сказать. Быстро, безопасно и качественно. Всегда нужно выглядеть на высоте, но бывает, что вроде и середина лета, а загареть не успел, в солярий не хочу, а тут раз и готово. Класс! Я иногда выбираю автозагар и место есть классное и мастер отличный, "чертикам" меня не сделала не раз.
Хочу пятки, как у новорожденного, гладкие и розовые
К теме, кстати, а я делаю себе аппаратный педикюр каждый месяц и очень доволен своим мастером и качеством его работы. Ступни выглядят изумительно, никакой шероховатости. Мастер так тщательно их обрабатывает различными насадками, а потом увлажняет несколькими видами кремов, что ноги можно и не мыть на ночь smile:D шутка smile:idea: Правда, через месяц все же появляется шероховатость и небольшие трещинки на пятках, но я спешу по записи к своему мастеру и снова получают эффект, ну почти, как у новорожденного - гладкие ступни с ними и ходится лучше и в бассейне не стыдно. А еще на тренировках так ноги устают за день, ужас, а педикюр сделал и как заново родился.
Страницы: 1

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть