Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1
А кто в какой фитнес клуб ходит???
Я хожу в Физкульт, на Варшавке., д. 122А. Отличное место, есть бассейн 25 м, внушительный тренажерный зал и много симпатичных девушек..))) Приходите. smile8)
Салоны красоты их типы и классификация, Прежде чем открыть салон, нужно понимать, для кого этот салон и на каких посетителей он предназначен...
Господа коммерсанты, а сколько новых салон открывается сейчас? Ведь % открытия новых beauty заведений по сравнению с тем же 2008 г., очень снизился. Не выгодно это стало. Регионы, так те вообще рынок перенасыщен. Тут нужно много раз подумать, чем что-то делать. Брать франшизу модного бренда, тоже не всегда верное вложение денег. Думаю, что чем проще будет ваше заведение, тем больше денег вы отобьете с него в короткий срок. Поэтому стандартные парикмахерский, это самый оптимальный вариант для выбора типа заведения. Ну а почему бы и нет? Мастера всегда найдутся! Удачи вам в бизнесе. smile;)
Бальзам для мелированных волос, отзывы
Всем привет. Отличный кондиционер-ополаскиватель есть у Paul Mitchell (Conditioner The Rinse Paul Mitchell). Он придаёт волосам объём и лёгкость, сильно облегчая укладку и моделирование, быстро разглаживает волосы. Он подойдет особенно тем чьи волосы не послушны. Это средство мгновенного действия, для тонких и средних волос. Он хорошо подходит волосам, подвергшимся химической обработке и улучшает состояние волос, усиливает их блеск. Рекомендую, его, как специалист. Цена кусается правда, объем 100 мл., от 500 руб в интернет-магазинах.
В целом о проекте, Много на сайте есть всего интересного и полезного
Верно, нужно как-то проект поднимать, мало кто о нем знает, хотя мне тут комфортно, есть что почитать smile8) Только вот народу, бы побольше с кем общаться.. ауу.... smile:D
Страницы: 1

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть