Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1
SPA - отель "Гелиос Отель" - недалеко от Санкт-Петербурга, "Гелиос Отель" расположен в тихом сосновом парке на живописном побережье Финского залива в одном из красивейших мест Карельского перешейк
Посмотрела ваш отель по ссылке, а цены в "Низкий" сезон с 10.01 по 31.05.2012 г. , не дешевые, на 2 человека, стандартный номер 3200 руб./сутки. Вот летом можно попробовать в белые ночи вырваться, с 01.06.2012 по 31.08.2012 цена на тот же стандартный номер, на 2 человека, с завтраком 2570 руб., почти, как на черном море в Лазаревском.

Вообщем добавила Гелиос отель в программу на лето!
Хочу пятки, как у новорожденного, гладкие и розовые
Оксана, здравствуйте! А где вы покупали эти крема? Можете прислать ссылку? Я много чем пользовалась, в т.ч. и народными рецептами, но всё, как-то не то ощущение в ногах, которое я бы хотела.
Изменено: Love S - 26.01.2012 15:31:31
Хочу пятки, как у новорожденного, гладкие и розовые
Цитата
Katerina U. пишет:
А как часто надо делать аппаратный педикюр, что сказал мастер? Раз в месяц достаточно?

А кроме крема нужно ли пользоваться пемзой или скрабом между сеансами педикюра??


Мастер, сказала, что раз в месяц достаточно для аппаратного педикюра и в течение 6 месяцев, ступни восстановятся. Кроме крема, можно дома делать восковые ванночки, пемзой не в коем случае не пользоваться, а скрабом только если в виде он в твердом виде. Это точно и с уверенностью я могу вам ответить.
Хочу пятки, как у новорожденного, гладкие и розовые
В салоне я оставила за процедуру 2000 р. и за крем Gehwol med Lipidro Cream за 700 р.
Хочу пятки, как у новорожденного, гладкие и розовые
Цитата
Ирина Попова пишет:
Дарья, могу с вами поделиться советом делать аппаратный педикюр и конечно же в салоне, а не где-то. Сейчас этот вид педикюра очень распространенная услуга, она дороже, чем классический педикюр (обрезной), но намного эффективнее, пятки остаются гладкими не менее чем 2-3 недели. Следить за ступнями ног нужно, пользоваться только кремами не пойдет, нужен тщательный уход поверьте мне.


Всем привет. Ирина, а у меня после обильных тренировок кожа на ступнях сильно грубеет, пятки также, как наждачная бумага, сухая кожа и трещины появились после обрезного педикюра в салоне. По совету я сделала себе аппаратный педикюр. Мастеру объяснила, что вот такой результат это после продолжительных процедур обрезного педикюра. Мастер примерно два часа полировала мои ноги разными насадками, шлифовала, в целом очень тщательно трудилась надо мной smile;) результатом я осталась довольна. Мастер сказала, что если приходить 1 раз в месяц в течение полугода, кожа на ступнях восстановиться. Посоветовала профессиональный крем для увлажнения, я купила и теперь им мажу ступни. Но хочу сказать, что через несколько дней, пятки и большой палец все равно стали шершавыми, но правда не так, как после обрезного педикюра. Вот уже три недели прошло, скоро пойду на вторую процедуру.
Выпрямление волос, Вредит или не вредит волосам утюжок для выпрямления волос
Раз в неделю, это еще нечего, вот если через день или каждый день, то уже есть опасения. И по-мне, так вред может принести все, если не правильно ухаживать за волосами. Не важно утюжок (выпрямитель) или фен. Так что аккуратно нужно с этим делом. smile:!:
Парикмахерское детское кресло для салона красоты, Важные требования при выборе парикмахерского детского кресла в салон красоты, как не ошибиться и выбрать именно то, что нужно!
А балдеть, какие детские парикмахерские кресла дорогие, но что делать. Это тоже маркетинговый ход, чтобы привлечь и удержать маленьких клиентов и в-первую очередь привлечь их мам в такие салоны, где они есть. Вот и ринулись покупать детские кресла даже в обычный салон, чтобы была такая услуга в прейскуранте - Детская стрижка. Цены, то не малые берут за услугу, поэтому и кресла должны быть, для малышей.
Стикини для солярия нужны
Маруся привет, а почему не загораешь? Есть факты, что загар вреден???? Рассказать можешь???
Стрижка на каждый день, посоветуйте простую стрижку на каждый день
Цитата
Marishka Ivleva пишет:
Всем доброго времени суток!

Посоветуйте, где можно сделать хорошую стрижку на каждый день?


Marishka, а как тут советовать, это сугубо личное. Что-то подойдет одному, а другому нет. Мастера, хорошие смогут привести в порядок волосы, порекомендовать косметику и даже лечение волос. Сейчас в Москве, много хороших дорогих и среднего уровня центров и салонов красоты, где есть свой стилист, визажист, может попробовать воспользоваться их услугами, чтобы они тебе продумали образ и к нему стиль. Я к примеру так и поступила, обратилась в бюро стилистов про.образ в МЕГЕ, Белая дача. Там мне сделали подбор новой прически, коррекцию линии бровей и качественный шопинг со стилистом. Я осталась довольна. Удачи. smile;)
Страницы: 1

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть