Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1
Начинающему визажисту
Цитата
Kurt пишет:
Какие кисти нужны профессиональному визажисту и стоит ли их купить до обучения на курсах?

Покупать кисти до обучения не стоит. На курсах вас ознакомят, какие марки на российском рынке существуют, из какого ворса, и какая кисть для какого макияжа подойдет. Вот тогда и купите. Я пользуюсь кистями фирмы MAC.
Литература для визажистов, советы, обсуждения книг о макияже, визаже, специализированные журналы, издания
А я купила книгу Рэй Моррис "Макияж. Подробное руководство" пока это единственная книга у меня, я очень довольна ею.
В книге Рей Моррис вы найдете ответы на такие вопросы как самой сделать профессиональный макияж, как подготовить лицо к макияжу, какая цветовая гамма подходит, как правильно выбрать косметику, каким образом можно скрыть недостатки лица и выгоднее подчеркнуть достоинства.
Рэй Моррис - визажист с мировым именем – делится своими профессиональными секретами. В книге много красочных фотографий с пошаговыми инструкциями макияжа на все случаи жизни и для разного возраста. С их помощью научитесь делать макияж не только себе, но и другим. А также найдете ответ, как различать качественную косметику (не обязательно дорогой), от некачественной.
Внешний вид визажиста, профессиональный этикет визажиста
Андрей, спасибо вам за юмор. Хочу сообщить, что у меня все прошло хорошо. Невеста осталась довольна. Спасибо всем за добрые советы. С наступающим Новым годом 2013!!!! Счастья и любви!!!
Внешний вид визажиста, профессиональный этикет визажиста
Спасибо большое за советы! Я даже не думала, что мне напишут. Благодарю вас Натали Куц и Елена Горнева за поддержку и понимание. smile:{} smile:{}
Внешний вид визажиста, профессиональный этикет визажиста
Добрый день, мне нужен совет от профессиональных визажистов, которые уже имеют опыт работы с клиентами!! У меня в среду встреча с моим ПЕРВЫМ клиентом по свадебному макияжу. Я так рада, но встал вопрос как мне лучше выглядеть и что одеть? Объясню, почему эти вопросы. Свадьба будет проходить в стиле 20-х годов. Может мне сделать себе макияж в образе 20-х, подобрать что то из одежды? Чтобы как то привнести настроение невесте, быть на ее волне? Или я могу этим все испортить? За ранее благодарю за советы.
Страницы: 1

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть