Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Компания ОлеХаус

Компания ОлеХаус

Московская область / Москва
ул. Сергия Радонежского, д.1, стр. 1
Телефон: (495) 795-39-93
Время работы: с 9:00 по 18:00

ОлеХаус — крупнейший в России ногтевой центр, дистрибьютор американской корпорации CND. Учебный центр готовит мастеров ногтевого сервиса высочайшего уровня. Для работающих мастеров проводится повышение квалификации, конкурсные тренинги, семинары. Для тех, кто не обучался в ОлеХаус, разработана прогр

Обучение проводится на препаратах американской корпорации CND (Creative Nail Design)
Лицензия А №008962
105120, Москва, ул. Сергия Радонежского, 1, стр. 1
Тел./факс: (495) 795-3993
E-mail: info@olehouse.ru
www.olehouse.ru
Компания «ОлеХаус» предлагает различные курсы для начинающих и работающих мастеров:
Моделирование ногтей по акриловой технологии (от 19 дней/от 21 модели); Моделирование ногтей по гелевой технологии (от 19 дней/от 21 модели);
Моделирование ногтей по акриловой и гелевой технологиям (от 25 дней/от 30 моделей).
Любой курс может быть дополнен классическим маникюром и/или педикюром. По окончании выдается золотая дисконтная карта компании «ОлеХаус». Она является накопительной, а также дает возможность бесплатно посещать ежемесячные семинары.
Курсы по дизайну ногтей: «Роспись кистями» (два уровня), «Салонный дизайн», «Салонный аквариумный дизайн», «Китайская роспись».
«Будь с нами!» – программа для мастеров, не обучавшихся в школе «ОлеХаус». Она дает возможность участвовать в тренингах, конкурсах, курсах повышения квалификации и съездах мастеров «ОлеХаус», а также приобретать акриловые препараты CND.
Повышение квалификации*
Курс помогает избавиться от ошибок и неточностей в работе, использовать последние технологии и адаптироваться к ним, найти новый подход к традиционным методикам и развивать более сложные умения. Результат – получение новых теоретических знаний и практических навыков, необходимых для работы на высоком уровне. Материалы – гель и акрил.
*Для владельцев золотых и серебряных акриловых/гелевых карт компании «ОлеХаус».
Конкурсные тренинги: уникальная система подготовки, которая познакомит мастеров со всеми секретами выполнения конкурсных работ по моделированию и дизайну ногтей, поможет достойно выступить на соревнованиях. Даты тренингов уточняйте в ближайшем к вам представительстве компании.
Дни открытых дверей – уникальная возможность раз в месяц непосредственно в стенах школы ознакомиться с новой профессией и «примерить» ее на себя.
Даты проведение в 2012 году: 28 мая, 25 июня, 30 июля, 27 августа, 24 сентября, 29 октября, 26 ноября, 24 декабря
Обучение работе с гибридом лака и геля Shellac ведется по двум направлениям: «Курс обучения работе с гибридом лака и геля Shellac», «Курс декоративного покрытия Shellac».
Семинары: при посещении не менее шести семинаров в год выдается сертификат о прослушивании цикла лекций о тенденциях современной ногтевой индустрии.
Даты проведение в 2012 году: 28 мая, 25 июня, 30 июля, 27 августа, 24 сентября, 29 октября, 26 ноября, 24 декабря
NEW! Тренинг-семинары, позволяющие каждому присутствующему не только узнать об особенностях работы с теми или иными препаратами, получить информацию о новых технологиях, но и самим протестировать и материалы, и технологию. Даты и время проведения тренинг-семинаров уточняйте в ближайшем представительстве ОлеХаус.



Комментарии (4)

Гость Валерия 11.04.2012 22:13:03

Хороший салон. Внутри очень красивый и персонал приветливый. Отбеливание зубов-блеск!

Гость Guest 09.05.2012 18:13:30

А разве это салон? И при чем тут отбеливание зубов?

Гость Guest 01.06.2012 13:30:25

это учебная студия, я там стригусь и крашусь))

Гость Ольга 24.07.2013 15:02:54

Хочу приехать на учебу в вашу школу,но не могу найти нигде расписания семинаров и данный выше номер так же не доступен(((как быть?

Комментировать

Правила обсуждения на сайте

Отправить запрос

Получатель: Компания ОлеХаус

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть