Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Международная школа ногтевых экспертов INES

Международная школа ногтевых экспертов INES

Московская область / Москва
International Nail Experts' School (INES)
Телефон: +7 (916) 803-97-24
Время работы: с 9:00 по 18:00

INES – это некоммерческая организация, которая занимается подготовкой судей для международных и национальных конкурсов. Теперь, мастера, завоевавшие все желаемые награды, получают возможность двигаться дальше!
INES успешно решает наиболее важные для современной ногтевой индустрии вопросы

Идея создания организации, которая бы взяла на себя задачу стандартизации критериев судейства уже давно занимала умы ведущих российских nail-специалистов. И вот, в феврале 2009 года эта идея была реализована – начал свою работу проект, получивший название Международная школа ногтевых экспертов INES (International Nail Experts’ School).

Специалисты, которые когда-то блистали на конкурсных площадках, восхищая судейскую коллегию, теперь сами могут стать членами жюри и оценивать работы конкурсантов. И это не так сложно, как кажется, ведь двери INES открыты всем желающим, и обучение проводится совершенно бесплатно. Уже сейчас к нам едут специалисты не только со всей России, но и из многих других стан, чтобы постигать мастерство судейства!

INES успешно решает наиболее важные для современной ногтевой индустрии вопросы. Пожалуй, самый актуальный из них – это создание единых условий и критериев по моделированию и дизайну ногтей для проведения nail-соревнований. Также, очень важно донести и разъяснить все эти «единые правила» потенциальным членам судейских бригад и участникам конкурсов. Это позволяет привести все различия во мнениях и взглядах к общему знаменателю, что, несомненно, облегчает процесс проведения мероприятий. Кроме того, теперь конкурсанты более охотно решаются на участие в соревнованиях, так как единые правила INES являются своеобразной гарантией непредвзятости  судей.

А конкурсов, которые проводятся под эгидой INES, становится все больше, так что у мастеров есть возможность выбирать, на какой площадке выступить и представить свои работы. Так, критерии судейства Школы уже приняли крупнейшие национальные конкурсы, среди которых Международные Олимпийские соревнования по парикмахерскому искусству, nail-дизайну и декоративной косметике в рамках фестиваля красоты «Невские берега», фестиваль красоты «Московские берега», Международная выставка для профессионалов ногтевой индустрии NailExpo. И это далеко не полный перечень конкурсов. Более того, список мероприятий, проводящихся по правилам и критериям INES, постоянно пополняется, и это залог успешности и необходимость работы Международной школы ногтевых экспертов!



Фото

Комментарии (4)

Гость Валерия 11.04.2012 22:13:03

Хороший салон. Внутри очень красивый и персонал приветливый. Отбеливание зубов-блеск!

Гость Guest 09.05.2012 18:13:30

А разве это салон? И при чем тут отбеливание зубов?

Гость Guest 01.06.2012 13:30:25

это учебная студия, я там стригусь и крашусь))

Гость Ольга 24.07.2013 15:02:54

Хочу приехать на учебу в вашу школу,но не могу найти нигде расписания семинаров и данный выше номер так же не доступен(((как быть?

Комментировать

Правила обсуждения на сайте

Отправить запрос

Получатель: Международная школа ногтевых экспертов INES

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть