Healthy Joy

Healthy Joy

Московская область / Балашиха
г. Балашиха, улица Лесная, д. 9А
Телефон: 8 (498) 662-50-60
Время работы: с 9:00 по 21:00

Салон красоты "Healthy Joy" предлагает Вам традиционные китайские массажи, классические косметологические процедуры по лицу и телу, парикмахерские услуги, педикюр, маникюр и многое другое.

Салон красоты «Healthy Joy» предлагает Вам огромный выбор косметологических и парикмахерских услуг на высоком уровне. Основная цель нашего салона - позитивные эмоции и отличное настроение наших посетителей. Опытный персонал нашего салона создаст именно Ваш неповторимый образ и подчеркнет Ваше естественное очарование.

Каждый день салон красоты «Healthy Joy» дарит красоту и молодость своим клиентам! Профессиональные мастера салона "Healthy Joy" всегда творчески и с душой подходят к своему делу, благодаря чему имеют безупречную репутацию у жителей города Балашиха. Мы всегда поможем Вам кардинально изменить приевшийся образ, учтем все пожелания, а так же дадим советы и рекомендации. И мы покажем Вам, что качественные услуги сегодня могут стоить недорого.

Салон красоты «Healthy Joy» готов взять на себя ответственность за вашу красоту, предложив Вам:
Массаж (китайский, антицеллюлитный, расслабляющий).
Косметологические услуги (чистка лица, мезотерапия, миостимуляция и др).
Парикмахерские услуги: модные мужские и женские стрижки, классическое и креативное окрашивание волос, а также различные варианты мелирования и тонирования волос.
Маникюр, педикюр.



Комментарии (0)

Нет комментариев

Комментировать

Правила обсуждения на сайте

Отправить запрос

Получатель: Healthy Joy

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть