Йога Центр «Планета Перемен»

Йога Центр «Планета Перемен»

Ленинградская область / Санкт-Петербург
ул. Мытнинская, д. 11
Телефон: (812) 271-71-65, 271-06-88
Время работы: с 8:00 по 22:00

Точка доступа к телу «Планета Перемен» – первый йога-центр в Петербурге, где занятия йогой доступны каждому человеку, желающему быть здоровым, активным, творческим. Йога, Медитация, Целительство, Спа программы. Обучение.



Комментарии (1)

Гость Татьяна 26.06.2012 17:00:30

Здравствуйте!
Приглашаем на «Неделю Здоровья и Красоты» на Фиоленте с 02 по 10 сентября - бархатный сезон и Всемирный День Красоты – 9 Сентября!
В пансионате"Афалина"(г.Севастополь) будет проводится 4-х дневный семинар-курс по массажу от обучающего центра красоты и здоровья Esthetics school! Семинар проводит специалист-реабилитолог, массажист, директор обучающего центра Esthetics school - Корепанов Роман Алексеевич. Программа:1 день - вступительная часть (история и классификация видов массажа), общее знакомство со всеми видами массажа,теория массажа спины, практика по массажу спины. 2-й день - дозировка массажа, теория антицеллюлитного массажа, практика по антицеллюлитному массажу. 3-й день: теория по детскому массажу(видеолекция), практика по детскому массажу. Выдача подарочных дисков. 4-день: бесплатный массаж участникам семинара, выдача сертификатов от Esthetics school(печать) о прохождении семинара. Стоимость курса-семинара составляет 450 гривен(1800 рублей). Будем рады вашему участию, и будем рады обучить вас основам такого естественного вида помощи организму как массаж! По вопросам записи обращаться к Татьяне Рыкаловой по телефону +7903 7704012 или на сайте www.fiolent.narod.ru.
Спасибо и до встречи в сентябре!
У нас Вы можете и просто отдохнуть и провести Ваши тренинги, семинары, конференции, занятия… В пансионате «Афалина» - www.fiolent.narod.ru, в Минипансионате на Фиоленте – www.fiolent.nm.ru – за 70 грн (или 300 руб) в сутки на человека (возможна групповая скидка!)
В минигостиницах в Казачьей бухте – www.juliya-hotel.narod.ru и в Учкуевке – www.sunnyligth.narod.ru
Также к Вашим услугам, детско-юношестская база отдыха в Севастополе.
С уважением, Татьяна

Комментировать

Правила обсуждения на сайте

Отправить запрос

Получатель: Йога Центр «Планета Перемен»

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть