Центр здоровья и отдыха SQ

Топ 10

Центр здоровья и отдыха SQ

Волгоградская область / Волгоград
ул. Рабоче-Крестьянская, 52а
Телефон: +7 (8442) 904-419, 904-914, 50-67-07

Оздоровительный центр SQ работает по пяти  направлениям: это Фитнес-клуб, SPA-салон, банный комплекс, бар-кафе и гостиница.

Нет ничего важнее здоровья и приятнее комфортного, насыщенного отдыха. С этим утверждением сложно спорить. А возможность совместить приятное с полезным - та золотая середина, к которой стремиться каждый современный преуспевающий   человек.
        Открывшийся в 2006 году в Волгограде центр здоровья и отдыха SQ полностью удовлетворит вкус самых взыскательных клиентов, желающих провести свой отдых интересно и  с пользой для здоровья.
Вниманию гостей  представлено удивительное разнообразие  спортивно-оздоровительных процедур, а радушный персонал центра поможет каждому подобрать программу, наиболее подходящую для возраста и состояния здоровья.
          Расположившийся на двух этажах современный тренажёрный зал укомплектован новейшим импортным оборудованием для силовых тренировок. А тренировочная программа составляется с учётом индивидуальных особенностей каждого клиента.
Занятия по фитболу, степ-аэробике, бодибару и йоге проводятся в просторном фитнес-зале  под  чутким руководством опытных тренеров.
             SPA-салон – это настоящая жемчужина центра! Здесь, благодаря индивидуальному курсу тонизирующих процедур с использованием  природных свойств термальных источников, лечебных грязей, минеральных солей в сочетании с целебными обертываниями, масками и скрабами, тела обретают красоту, а души наполняются гармонией.
В услуги косметического салона, помимо стандартных процедур (стрижки, маникюра  и педикюра, тату и пирсинга), входит консультация профессионального косметолога, который подберёт оптимальный курс по уходу или лечению кожи.
             Банный комплекс поражает своим разнообразием. В дополнение к русской бане и финской сауне вниманию клиентов представлена турецкая баня, которая обрела большую популярность (особенно среди женщин), в силу эффективных косметических результатов и щадящих температур.
Банный зал (в зависимости от пожеланий клиента) может быть оборудован джакузи или бассейном. Влажность и температурный режим устанавливаются индивидуально.
            Гости города смогут с комфортом расположиться в гостиничных номерах класса полулюкс, люкс и суперлюкс.
           Кроме того, на третьем этаже центра расположен бар-кафе, в уютной атмосфере которого можно и посидеть за чашечкой кофе в приятной компании, и отметить любое торжество с  размахом.



Фото

Комментарии (1)

Мужчина Выгубина Елена 15.12.2009 15:00:26

прпп

Комментировать

Правила обсуждения на сайте

Отправить запрос

Получатель: Центр здоровья и отдыха SQ

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть