СпортМедИмпорт

Топ 10

СпортМедИмпорт

Московская область / Москва
ул. Нежинская, д.8, корп.1
Телефон: + 7 (495) 734-99-77
Время работы: с 8:00 по 18:00

СпортМедИмпорт предлагает широкий выбор товаров и услуг для оснащения салонов красоты и медицинских центров. Компания является крупнейшим в России и Украине дистрибьютором косметологического оборудования и профессиональной косметики.

"СпортМедИмпорт" является дистрибьютором 27 фирм - мировых лидеров в производстве оборудования, косметических препаратов, расходных материалов, средств для эстетической медицины и косметологии, больше половины из которых представляет  на российском рынке на эксклюзивной основе.

Компания осуществляет продажу оборудования на всей территории России, Украины, стран Балтии и СНГ; сервисное обслуживание косметологического оборудования; обучение и консультации специалистов, работающих в области эстетической медицины и аппаратной косметологии.

ГК "СпортМедИмпорт" предлагает своим клиентам сервисные центры в Москве, Санкт-Петербурге и Киеве, Центры обучения косметологов и директоров салонов красоты, бизнес-проектирование предприятий индустрии красоты.
"СпортМедИмпорт" является крупнейшим в России и Украине дистрибьютором косметологического оборудования и профессиональной косметики.



Комментарии (0)

Нет комментариев

Комментировать

Правила обсуждения на сайте

Отправить запрос

Получатель: СпортМедИмпорт

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть