Barvikha Hotel & Spa

Топ 10

Barvikha Hotel & Spa

Московская область / Москва
8-й км Рублево-Успенского шоссе
Телефон: +7 (495) 225-88-80

В нескольких километрах от Москвы, на Рублево-Успенском шоссе, располагается Barvikha Hotel & Spa, который является частью Barvikha Luxury Village, на территории которой представлены бутики самых роскошных и известных мировых брендов  моды. SPA-услуги ждут каждого гостя Barvikha Hotel & Spa.

Интерьер отеля был разработан известным итальянским дизайнером Антонио Читтерио. Непревзойденный сервис, уютная и комфортная атмосфера, гастрономические шедевры, и, конечно же, потрясающие SPA-услуги ждут каждого гостя Barvikha Hotel & Spa.
Кроме роскошных люксов с камином и огромной кроватью шириной 5 метров, Barvikha Hotel & Spa предлагает 12 Spa-номеров. Они оборудованы паровыми кабинами и массажными столами, что позволяет гостям заказать Spa-процедуры в свой номер!
Barvikha Hotel & Spa представляет бренд Spa Dominique Chenot, созданный по уникальной методике Анри Шено. Современные европейские разработки в сочетании с традициями древней китайской медицины, позволяют Spa Dominique Chenot предлагать для клиентов поистине действенные и эффективные программы.
Spa Dominique Chenot располагается на площади более 2 000 м2 на двух этажах Barvikha Hotel & Spa. К услугам гостей профессиональные специалисты, которые разработают индивидуальную программу wellness и bio-light, а также, серию Spa-процедур. Так же для гостей Barvikha Hotel & Spa доступны несколько зон для расслабленного и неспешного времяпрепровождения: крытый бассейн, тренажерный зал, студия красоты La Ric и health–bar.
Уникальные методики Spa Dominique Chenot позволяют не только повысить тонус и настроение, но и помогут сбросить несколько лишних килограмм.  Гостям в Barvikha Hotel & Spa предложат самые различные массажи, гидроэнергетические процедуры, НС-Комплексы, серию  процедур по уходу за лицом, лечебную косметику для волос Opalis, Alterna, Caviar, Seaslik Masque, Luxury Ten.



Фото

Комментарии (0)

Нет комментариев

Комментировать

Правила обсуждения на сайте

Отправить запрос

Получатель: Barvikha Hotel & Spa

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть