Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: 1 2 След.
Средства для укладки
Всем привет!
Какое средство для укладки выбрать? мусс, пенку, лосьон?
интуитивно понимаю, что все зависит от типа волос.
у меня прямые, недлинные, склонные к жирности у корней волосы.
Пенка сильно жирнит, най мой взгляд. Но может так и должно быть??
Цитата
lavanda пишет:
Всем привет!
Какое средство для укладки выбрать? мусс, пенку, лосьон?
интуитивно понимаю, что все зависит от типа волос.
у меня прямые, недлинные, склонные к жирности у корней волосы.
Пенка сильно жирнит, най мой взгляд. Но может так и должно быть??



Для каждого случая должен быть свой препарат для стайлинга. Например для вьющихся волос для создания эффекта дисциплинированных увлажненных волн, я использую кремообразный флюид из марки ITELYHAIRFASHION, называется fluid expirience. Если нужен объем у корней, есть также спрей - лосьон для прикорневого объема PURE TEXTURE. Он невидим, не склеивает волосы, текстурирует, мне нравится. Мусы тоже люблю, особенно моделирующий из этой линии, он и объем придает и небольшую фиксацию. I like)))) smile:)
Цитата
Sviridova Svetlana пишет:
Если нужен объем у корней, есть также спрей - лосьон для прикорневого объема PURE TEXTURE. Он невидим, не склеивает волосы, текстурирует,

Вот это мне нравится )) по описанию. Но вот жирнит ли она волос??
Нет! Не жирнит! Долго и стойко держит стержень волоса!!! smile:) А если использовать, как финиш на прическу- это цемент!
если утюжком пользоватся то конечно термоспрей я использую Schwarzkopf-Professional OSIS , Flatliner Сыворотка для выпрямления волос, а держит хорошо и не травмирует волосы
Опять тот же вопрос smile8) а не жирнит?
Как долго держит?
Цитата
lavanda пишет:
Всем привет!

Какое средство для укладки выбрать? мусс, пенку, лосьон?

интуитивно понимаю, что все зависит от типа волос.

у меня прямые, недлинные, склонные к жирности у корней волосы.

Пенка сильно жирнит, най мой взгляд. Но может так и должно быть??



Жирные волосы требуют определенного ухода. Чтобы они выглядели чистыми, надо мыть их каждый день. Стараться, только по необходимости, использовать укладку феном и различные средства для укладки. Если сушите волосы феном то, только холодным воздухом и попробуйте мусс или пенку сверхсильной фиксации они обладают сильно выраженным высушивающим эффектом, поэтому пригодны только для укладки жирных волос.
Изменено: Оксана - 12.12.2012 17:43:02
Тут смотря что хочется в плане укладки и какой тип волос. Если нет возможности сходить в салон и проконсультироваться, придется методом подбора. Если же говорить о условно универсальных, я бы рекомендовала лак для объема без газа VOLUMIZING HAIRSPRAYSEMI DI LINO. Это итальянская марка Kleral System, купить в ИЛВИЗО можно. Это интернет магазин. В обычных я не видела ( Но там доставка быстрая. Да и гарантия, что без подделок, так как они, как я знаю, официальные представители по России
мне нравится лак и мусс от оллин
Посмотрите в магазине ИЛВИЗО линейку Black Out фирмы Kleral System, Там есть все, и лаки, и пенки, и спреи, и пасты. Так что, сможете подобрать себе тот вариант, который больше понравится.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть