Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Хочу пятки, как у новорожденного, гладкие и розовые
Цитата
Ольга Стрельцова пишет:
Цитата
Оксана пишет:

Я совсем недавно купила отличный крем-сывортку для лечения мозолей Sea Serum от CND и крем для лечения трещин и ухода за ногами Cucumber Heel Therapy от CND. Дорого, не спорю, но как эффективно и очень помогает, а еще и экономно, если сравнивать с хождением в салон на педикюр. Эти средства профессиональные и результат через две недели использования по 2 раза в неделю, меня просто потряс. Ванночка, пилка и крема, все, что нужно, чтобы привести в порядок свои ножки. На фото эти самые крема.


Пожалуйста подскажите стоимость данного крма-сыворотки и где можно заказать? Заранее спасибо!


Ольга, купить можно в Москва, ул. Сергия Радонежского д.1, стр.1, это ногтевой супермаркет и одновременно учебный центр ОлеХаус, что касается актуальной стоимости, то звоните им 8(495)795-39-93. Средства очень классные.
"Паучьи лапки" в моде?
А что скажете глядя на эти фото, по моему очень красиво! Посмотрите какие глазки! Главное аккуратно нанести тушь на ресницы и глаза будут выразительные, притягивающие взгляд. Главное не переборщить.
Косметика Janssen, нужны отзывы
Цитата
Ирина Зимина пишет:
Оксана, а можно название крема

Утром: крем для кожи вокруг глаз Rich Eye Contour Cream приятный, нежный, увлажняющий эффект. Крем для лица Rich Nutrient Skin Refiner восстанавливающий с эффектом увлажнения, повышает ее упругость и эластичность. Крем для лица Lifting & Recovery Cream восстанавливающий, увлажняющий, разглаживает морщины и препятствует образованию новых, c лифтинг-эффектом. Иногда чередую утром один, вечером другой. Мне очень нравится и видимый эффект. Надо правильно ухаживать за лицом, очищать его, а не просто помыл водой лицо, вытер полотенцем и крем размазал.
Косметика Janssen, нужны отзывы
Цитата
Krasotka пишет:
Oxana, , спасибо за информацию. Сегодня была в СПА-салоне (раньше как то не доводилось ) и косметолог сказала, что они работают в том числе на косметике JANSSEN . И я у нее спросила про линию Винотерапии.

Косметолог в восторге от этой косметики вообще и от этой линии в частности, говорит, что она "результативная", т.е. у большинства клиентов видны результаты применения.

Oxana, , а эта линия только в обертывании прменяется или для лица тоже? я вот не уточнила у косметолога


В косметике JANSSEN есть линии для лица, для тела, для мужчин. Линия Винотерапии для тела. Что касается моего лица, кожа у меня сухая. На сегодняшний день, в домашнем уходе применяю линию DEMANDING SKIN он для зрелой кожи, но можно применять в качестве специфического лечения для молодой кожи, подвергшейся стрессу. Например после летнего отпуска.Защищает от воздействия внешних негативных факторов (сухой воздух, перепады температуры). Сохраняет упругость и эластичность кожи, препятствует ее преждевременному старению.
Рекомендуется применять с ампульными препаратами. Эффект будет лучше.
Как избавиться от волос на ногах и в области бикини?
Цитата
Марина Ильина пишет:
Цитата
Полина пишет:

Привет всем желающим избавиться от ненужных волос на теле. Продолжаю свою историю…



В-первую процедуру мне удалили волосы в области бикини, конечно же не все, это просто не реально. У меня очень чувствительная кожа, поэтому после электроэпиляции образовались болячки, за три недели они зажили и корочки отваливались, а на местах роста волос остались розовые точки. Вот они проходили долго, очень долго в течение 5 месяцев. На второй процедуре, я продолжила удалять волосы, дальше это уже называется глубокое бикини. Мне удалили волосы на половых губах, ягодицах и ногах внутренней поверхности, вообщем у кого где растут, то и удаляют. Ну конечно, если клиент захочет где-то оставить на память, то мастер оставить.
Я решила удалять все и везде, только впереди оставить узенькую полоску. А так все долой из тела вон! Сам процесс, я описывать не буду, выше читайте, т.к. все одно и тоже, больно, когда укол делали в эту зону, было очень больно и неприятно. После процедуры присыпали пудрой и можно идти. Желательно в течение 3-х дней не мочить область, где делали процедуру по удалению волос, объяснили, что так ранки быстрее заживают. Я хочу отметить, что в этой области, я сделала глубокое удаление волос. Заживало все быстро, и не было болячек. Единственное, губы очень опухли и были отекшие, сопровождалось это все неприятными ощущениями , которые продолжались в течение двух недель. Эту красоту конечно лучше никому не показывать.
Продолжение следует…



Вы молодец! меня хватило только на 5-7 процедур фотэпилляции в районе усиков...и все))


Спешу поделиться своим опытом по электроэпиляции в области бикини и подмышек. Но не могу пройти, как говорится мимо этого письма. Прочитав, вспомнила один случай с моей знакомой. Живет она в Италии. Лет 5-6 назад решилась она сделать фотоэпиляцию. Ей гарантированно пообещали, что волосы исчезнут навсегда. И конечно, что там мелочиться сразу на все тело и сделала. А что? сразу да одним махом, еще и подругу привела. Отвалила кучу денег по тем временам, дали какой-то сертификат (точно не помню). Сколько радости было, что теперь она как девочка гладенькая, а ей 45 уже. Что ни говори, фотоэпиляция дала много адреналина и положительных эмоций. Но через пару месяцев, волосики предательски полезли снова. Ух, задала им жару тогда. Сделали снова. Потом прошло года три, я вспоминала с ней эту историю, спросила, ну что? Лезут.
Как избавиться от волос на ногах и в области бикини?
Цитата
Andry A. пишет:
Девчонки!!! И как вы ВСЕ это терпите

Я отвечу за себя, для себя любимой и стараюсь! и терплю!
Изменено: Оксана - 12.12.2012 23:19:37
Стрижка каре видео мастер класс
Цитата
Анна Еремина пишет:
Уважаемые профи, насколько сейчас актуальна стрижка каре? Она была супер популярна год-два назад, но и сейчас очень многие просят ее сделать. Если я вижу, что клиентке может пойти такая стрижка, а она говорит "на ваше усмотрение" - стоит ли ей предлагать такой вариант?



Конечно, стоит предложить. Тем более если у нее прямой волос, это то что "врач прописал". Очень подходит стрижка каре, женщинам за 40. Ну прям рекомендую!!! И к косметологу не надо ходить, как сразу лет 10 можно отнимать от 40. Во взгляде и всей внешности появляется игривость, свежесть и деловитость. Я за стрижку каре!
Средства для укладки
Цитата
lavanda пишет:
Всем привет!

Какое средство для укладки выбрать? мусс, пенку, лосьон?

интуитивно понимаю, что все зависит от типа волос.

у меня прямые, недлинные, склонные к жирности у корней волосы.

Пенка сильно жирнит, най мой взгляд. Но может так и должно быть??



Жирные волосы требуют определенного ухода. Чтобы они выглядели чистыми, надо мыть их каждый день. Стараться, только по необходимости, использовать укладку феном и различные средства для укладки. Если сушите волосы феном то, только холодным воздухом и попробуйте мусс или пенку сверхсильной фиксации они обладают сильно выраженным высушивающим эффектом, поэтому пригодны только для укладки жирных волос.
Изменено: Оксана - 12.12.2012 17:43:02
Как лучше выпрямлять волосы?
Философские размышления по теме. Ученые все изобретают, изобретают, вроде все для нас желанных и нежных, вечно стремящихся что-то изменить в своей внешности, вечно не довольных кто волнистым волосом, который надо выпрямить, кто прямым волосом, который надо завить. У кого челка начинают отращивать, у кого нет челки, хотят отрезать. Брюнетки хотят быть блондинками, блондинки брюнетками и так круговорот продолжается бесконечно. Одним словом мы женщины! И вот эти ученые, химики, брендовые компании, а там работают в основном мужчины, стараются угодить нам женщинам, вроде бы сделать наши волосы и блестящими и гладкими и еще и здоровыми, изобретают, выдумывают каждый сезон ноу-хау. Если это не помогло, то вот это точно поможет, а вот если это не поможет, тогда сейчас поколдуем, и это точно поможет и тоже круговорот получается. Зачем придумывать всякие утюжки да плойки – они же портят наши волосы. А разные креатины, элюмины, химии и т.д. это тоже временный эффект и если его делать постоянно, волосы тоже испортятся. Любое внешнее воздействие приносит вред.
Что же получается? А то, что это бизнес по зарабатыванию денег! На ком? На нас?! Ой. А мы такие пушистые, зеленые ушки, тупые макушки! И что же делать! Понимать это, и по возможности беречь и любить свои волосы, которые нам даны при рождении! Щадить их! Вспомните, какие были волосы, косы у наших бабушек и это у всех народностей. Чем они их мыли? Вот. вот.
А может пусть мои волосы, будут прямыми, а ваши пусть вьются, и я не буду завидовать вашим кудряшкам, как бы мне не хотелось их?!
Как лучше выпрямлять волосы?
Цитата
Утка пишет:
И все же, как лучше выпрямлять волосы? С помощью утюжка или с помощью "химии"??


Такие вопросы: Как выпрямить вьющиеся волосы? Чем лучше выпрямлять волосы? Какое средство лучше использовать? Как не испортить волосы? волнует женщин на протяжении многих веков и ответа на него, правдивого, никто не даст. Может потому, что мы его не хотим услышать?
Страницы: 1 2 3 След.

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть