Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Выпрямление волос, Вредит или не вредит волосам утюжок для выпрямления волос
А мне на ДР подарили утюжок с керамическим покрытием smile:) счастлива как слон smile:D smile:D smile:D
Я, правда, использую его не часто, стараюсь использовать защиту, но сам процесс доставляет удовольствие, а волосы потом - шикарные
Цитата
Ariana пишет:
А мне на ДР подарили утюжок с керамическим покрытием smile:) счастлива как слон smile:D

А какой фирмы???
На данный момент на рынке услуг есть процедура Бразильского выпрямление волос (Brazilian Keratin Treatment).

Она не только разглаживает волосы, но и улучшает их состояние.
Процедура длится около 2-х часов.

Результат - 4-6 месяцев ( в зависимости от марки состава).
Ваши волосы обретут живой блеск, шелковистость и мягкость! Укладка сократиться до 15-20 минут.
И конечно, глядя в зеркало, вы будете радоваться своему внешнему виду.
я сделала процедуру кератиного выпрямления.. решила сразу обратиться к специалистам, вот сайт brazilian-keratin точка ru там же в салоне купила специальный шампунь без сульфатов. очень довольна результатом, всем рекомендую, вся информация на сайте реальна - проверено на себе))
Цитата
Sandra пишет:
А если пользоваться феном через день и утюжком два раза в неделю, то это совсем плохо, да ?

Я стараюсь использовать средства "защиты" для волос, а для кожи головы это вредно или нет??? Может ли от пересушивание перхоть появиться???


Ну, не переживайте так сильно, волосы не зубы, отрастут. Окружающая среда, городская жизнь, воздух это тоже не благоприятно влияет на волосы. Просто между делом, один раз в неделю маску наносите, обязательно. И два дня давайте волосу отдохнуть. Это как то поможет сохранить волосы здоровыми.
Хорошо помогает кератиновое выпрямление волос, считается более щадящим:)
Изменено: Мальцева Ирина - 16.03.2014 19:51:26
Я долго и нудно мучилась с выпрямлением волос одной клиентки, т.к. они у меня неё не очень густые и выпрямление было единственным вариантом привести их в божеский вид. А в прошлом году плюнула, сделала ей наращивание волосами славянского типа от Волосы24 (качество обалденное, весь ассортимент сертифицирован) и теперь ей и утюжки не нужны, на голове шикарная копна волос. Можно всегда перекрасить в любой цвет, не путаются и выдерживают 5-7 корректировок спокойно.
лучше не пользоваться утюжком
В этом году в появились расчески-выпрямители для волос такие как Fast Hair и Dafni. Они наносят меньше вреда волосам.

Самый простой способ сберечь волосы это конечно уменьшить частоту выпрямлений.

Еще вы можете пользоваться теплозащитной маской для волос. Их много щас различных хороших вариантов.
можно еще решиться и сделать перманентное выпрямления. И тогда не придется постоянно применять утюжок.
Вчера попробовала расческу Fast Hair. Оказывается подруга ей пользуется и захотелось протестировать на своих волосах.
Выпрямление отличается от утюжка. Расческой это делается проще, но волосы она выпрямляет не так сильно как утюжок.

Утюжком бывает можно пережечь волосы и они выделяются из общей массы. Тут такого нет при том что много раз проводишь по одни и тем же волосам. Еще раз укрепилась во мнение, что вреда от таких расчесок меньше, чем от щипцов. Теперь уже убедилась в этом на своем примере.

Мне fast hair понравилась, я узнала где подруга брала расческу. Вот кому интересно: www.fast-hair-straightener-hqt.ru/
Она даже на гарантии целый год. Поэтому вещица очень даже стоящая. При выпрямлении первой пряди так вообще эмоций было через край. smile:)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть