Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Мезотерапия лица, мезотерапия лица - отзывы тех, кто делал, противопоказания и показания.
Цитата
Katerina U. пишет:
А она в ответ "не аллергия, а мезотерапия".

Мезотерапия имеет свои "последствия" - это ведь уколы, хотя и не глубокие. Если место укола выбрано неправильно то могут остаться шрамики. Кстати и аллергические реакции вполне возможны. А если укол слишком глубокий или доза великовата, то могут и ткани отмереть.
Девочки, не смотря на ряд противопоказаний, все же если есть показания и подойти к вопросу аккуратно, то данная процедура имеет массу плюсов и достоинств.
И препараты, вводимые при мезотераии не токсичны и эффект сохраняется долго. Я делала эту процедуру для глубокого увлажнения кожи. Ну не помогают крема в наших пересушенных зимой и кондиционированных летом помещениях smile:(
Сделала себе уже три процедуры мезотерапии лицевой области. Результат обалденный. Хожу делать в салон красоты Багдасарини. Вот таким методом пытаюсь себе омолодить лицо. Видны уже результаты, цвет лица улучшился, восстановился контур лица. Буду продолжать и дальше.
Делала себе мезотерапию лица - очень понравилось. Получила глубокое увлажнение, морщинки вокруг глаз разгладились... Рекомендую, не пожалеете.
Цитата
Любовь Феонова пишет:
Делала себе мезотерапию лица - очень понравилось. Получила глубокое увлажнение, морщинки вокруг глаз разгладились... Рекомендую, не пожалеете.


Я конечно не специалист, но витамины внутрикожно вряд ли дадут такой уж очень восхитительный эффект. Как-то не очень верится в ваш пост.
Цитата
Penelopa пишет:

Я конечно не специалист, но витамины внутрикожно вряд ли дадут такой уж очень восхитительный эффект. Как-то не очень верится в ваш пост.


Вообще-то у мезотерапии есть подвиды. Введение внутрикожно витаминов естественно не дает омолаживающего эффекта. А вот введение гиалуроновой кислоты - биоревитализация - дает))
Биоревитализация действительно классная штука! Среди моих клиенток это самая популярная процедура…
У меня вот такой вопрос. Будет ли эффект от биоревитализации, если тип кожи 45+?
Будет! Только там нужны препараты с более высоким процентом гиалуроновой кислоты! В Россклиник такими как раз работают.
Что значит тип кожи 45+ ???
Это относительно свежий метот омоложения и мне он весьма по нраву. Уже четыре раза ходила на процедуры в салон Красотамед www.krasotamed.ru Витаминные комплексы заметно помогают.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть