Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: 1
" Удвоение Продаж Салона Красоты за 2 месяца"
Позвольте представится. Меня зовут Сергей Драгунов,
я – журналист и специализируюсь на маркетинге в индустрии красоты, есть множество статей в журналах, а также множество проведенных интервью с владельцами различных компаний, и я хотел бы освятить многие работающие вещи и фишки, который может внедрить каждый из Вас и получить результат, поэтому я решил провести БЕСПЛАТНЫЙ тренинг, который никого ни к чему не обязывает, на тему:

" Удвоение Продаж Салона Красоты за 2 месяца"

На который приглашаю всех желающих, где я освящу некоторые проблемные темы и просто отвечу на ваши вопросы)

НО пожалуйста, не приходите, если вы вполне удовлетворены средним размером получаемой прибыли, отдачей от ваших продаж и размером вашего персонального дохода ИЛИ если Вы, просто, закрыты для новых идей.

Кому будет интересно приходите сюда в этот четверг 9 июня в 20:00

http://webinar2.ru/udvoenie-prodazh-s...v-uveliche
будет очень много полезного

P.S. для модераторов. Извиняюсь заранее, что дал ссылку. просто хотелось бы донести эту информацию, я НИЧЕГО не продаю, семинар абсолютно бесплатный, ОЧЕНЬ хотелось бы, чтобы многие получили те результаты, которые получают успешные сети, а в фишках, которые дают результат, нет ничего сложного, просто их нужно знать, но более семинар БЕСПЛАТНО проводится НЕ БУДЕТ, надеюсь увидеть сегодня тех, кто заинтересован в своих результатах.

Спасибо!
Страницы: 1

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть