Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: 1
Можно ли стричься во время беременности?
Всем привет!
Навеяно страхами моей подруги smile8)
На голове воронье гнездо, уговариваю ее сходить в парикмахерскую, хотя бы подровнять волосы.
Она уперлась и ни в какую. Говорит, что нельзя во время беременности стричься и точка.
Пофлудим? как считаете? smile;) smile:D
Для наших предком этот вопрос не стоял вообще. Ведь в волосах беременной – жизненная сила, причем не только женщины, но и ее малыша. Обрезать волосы – значит укоротить жизнь малыша. Часто утверждается, что стричь волосы во время беременности опасно, так как ребенок может родиться мертвым.

Но все это – лишь пережитки прошлого. Сегодня мало кто относится к подобным взглядам действительно серьезно. С точки зрения медицины вопрос «Можно ли стричь волосы во время беременности?» даже не рассматривается. Он совершенно бессмысленен. Медицинских противопоказаний нет и быть не может.

Впрочем, стричься или нет, личное дело каждой женщины. Если для вашего спокойствия необходимо следовать старым приметам, то следуйте. Однако встает другой вопрос: как поддерживать привлекательный внешний вид во время беременности?
Ерунда все это. А если нет, то дайте мне конкретные примеры и я скажу, что это совпадение.
Страницы: 1

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть