Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: 1
Знакомства в интернете
Всем здравствуйте,Хотелось бы обсудить с вами данную тему.Делимся мнениями,опытом,сомнениям,и т.д.Не стесняемся,получится интересно думаю) smile8)
Разные случаи были..как от забавных,так и до опасных для жизни)1 раз например общался с "девушкой",при встрече оказался гопник,который хотел отжать мобильник)Так что вот так,на свой страх и риск)Может еще вспомню что-напишу)
Цитата
Василий Смирянец пишет:
Разные случаи были..как от забавных,так и до опасных для жизни)1 раз например общался с "девушкой",при встрече оказался гопник,который хотел отжать мобильник)Так что вот так,на свой страх и риск)Может еще вспомню что-напишу)

да уж,действительно на свой страх и риск,ну а хоть положительные случаи были?Наверное не так все плохо то... smile:D
Прошу прощения за долгое отсутствие,бороздил просторы интернета в поиках чего либо интересного
И так,что за это время изменилось?КТо нибудь познакомился,где и как?Рассказывайте
Я вот собственно нашел 1 сайт хороший, flirteka.ru/ заходишь,знакомишся,остаешся полдностью анонимным в случае чего..Думаю может кому будет интересно!)
Я со своим парнем в интернете познакомилась. Правда я тогда намеренно никого не искала)
Познакомиться с хорошими людьми можно, но только не на сайтах знакомств. Там собраны люди, находящиеся в состоянии безысходности. Причем, полной.
На сайте знакомств ни с кем ни знакомилась. Не думаю, что можно найти достойного молодого человека, но как показывает практика бывает исключения, но очень редко.
Страницы: 1

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть