Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
интернет магазин материалов для ногтей
Знаю, я этот магазинчик, сейчас таких сотни в Инэте. Насчет не дорогих поспорю, а качество вполне приличное. Я предпочитаю закупать все на выставке Интершарм или Мир красоты.
Revita Lash
Антиреклама, ведь тоже кому-то нужна! Как раньше бабушки наши пользовались обычными продуктами для глаз, простая тушь и нечего не вылезло! Меньше знали и долго жили, а сейчас все кругом про все знают, где что канцероген, а где и того по хуже и все равно вляпываются. Спасибо за предупреждение, буду избегать этот продукт.
Привлечение клиентов.
хмм, явно намек на рекламу, этой самой мерамото! делать персональный сайт себе, даже хорошему тренеру утопия. Лучше работать в нескольких клубах и иметь своих клиентов, свободный график, преуспевающие клиенты, вполне удобно и не муторно. Особенно, когда работа в радость. Зачем делать себе персональный сайт, тратить на это деньги и кормит еще всякие сео площадки, коих развелось немыслемо. По мне, так лучше пусть фитнес-клубы тратят на рекламу, а я буду выгодно этим клубам себя продавать!
Уход за собой по совету астрологов, стрижка, маникюр и педикюр только в "хорошие дни"
Вот еще и тут астрологи мутят. Все по гороскопам, скоро есть будем выборочно smile:D
Как удержать клиента, программа внутреннего маркетинга
А по мне, любая идея хороша, если в ней есть смысл. Только не понятно, как идти к другому мастеру, если тебя устраивает твой мастер. Это по-моему настолько лично. Я своего мастера искала очень долго и нашла, очень надеюсь, что еще очень долго буду пользоватся её услугами.
Учебный центр EuroService приглашает на обучение
Сообщите пож-та, что входит в стоимость обучения по группе выходного дня по ногтевой индустрии? На какой продукции проходит обучение, входит ли стоимость материала в обучение по этому курсу?
Выпрямление волос, Вредит или не вредит волосам утюжок для выпрямления волос
Девочки, а можно по подробнее сам процесс выпрямления волос описать, а то может я что не так делаю smile:oops: С Ваших слов Вера, все так легко и замечательно, вот где та самая мера.. smile:?:
Выпрямление волос, Вредит или не вредит волосам утюжок для выпрямления волос
Я раз в неделю выпрямляю волосы утюжком, вот уже чуть больше месяца. Но что-то стала нервничать smile:oops: не испорчу я волосы таким частым применением утюжка для выпрямления волос? Напишите ответ, очень жду.
Русская баня это спа по-русски, о русском спа замолвите слово
Русская баня, это антиспа..)))а не спа по-русски. Дубовый сруб, березовые веники, купель с холодной водой и квас, а в конце чай с медом. Что там СПА, тишина, благовония, масла и крема. Ну да тоже свой прикол, но точно "не русская" баня.
Грязевые аппликации, что это и зачем нужно, отзывы
А я вот, помню делала грязевые аппликации в Кисловодске, в санатории. Проходила курс, профилактика. Дышала парами и еще грязевые ванны входили в расписание посещения процедур. Очень полезная вещь. За несколько процедур, лучше себя чувствуешь. Ездила, когда была еще маленькой, лет в 12 вместе с папой. Мне помогло, до этого болела ЛОР регулярно.
Изменено: Дарья - 24.01.2011 13:59:01
Страницы: 1 2 След.

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть