Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
В целом о проекте, Много на сайте есть всего интересного и полезного
Да, клоны есть и полно. Туго видимо этому проекту, спонсора нет, кто мог вложится, дело то хорошее, полезное!
Отдых на море с ребенком
Море, море, а сейчас бы в горы, в альпы, да но доске погонять, возле камина посидеть, пунша попить. А море пусть подождет. Ребенка конечно особо в горы не потянешь, но зато, как ему будет интересно в сказке побывать! А насчет фото и места, да вы правы murena сейчас особенно в странах СНГ сплошной обман и надувательство с этими отелями с бассейнами. Нужно глядеть внимательно, а лучше ехать туда, кто уже был тут из знакомых, это 100% успех попадания в отличное место!
Солнцезащитная косметика, отзывы
А это Солнышко действительно качественное? Что то сейчас кроме него и Бюбхен на полках нет ничего... А разница в цене - в 5 раз smile;)
Солнцезащитная косметика, отзывы
А я после загара еще использую специальный крем. Он содержит БИСАБОЛОЛ И АЛЛАНТОИН. Наносите уже после возвращения с пляжа на чистую кожу ребенка после душа. Если вдруг кожа покраснела, крем охладит ее, снимет зуд и жжение. Лучше, конечно, до этого не доводить smile:(
Рисунок
Реклама салона
Привет, Елена!
Согласна с вами, что работают акции и скидки на разных купонаторах, гугукард и т.п., а вот на счет смс сервисов не скажу, что у нас они положительно дали приток клиентов. А своих клиентов, мы стараемся обзванивать, что тоже, как мне кажется допустимо делать именно в день записи клиента на услугу и тогда, к его приходу мы ему и рассказываем про акции и новинки.
Парикмахерское оборудование
Цитата
DimDim пишет:
Ну, да. А я считаю, что сейчас есть Интернет, набрав в поисковой системе парикмахерское оборудование, все компании видны. Посмотрел их ассортимент, сделал запрос, тебе прислали цены, условия, скидку. Выбрал, что выгодно. Едешь в офис, но все же важно, чтобы был выставочный зал, когда представлен большой ассортимент и широкая линейка, то это точно поставщик оборудования, который сам закупает на прямую у производителя или его дилер, а не перекуп. Конкуренция на сегодня высокая. Поэтому за каждого клиента нужно биться и не отпускать его.



Если клиент готов платить сразу, то можно требовать большую скидку и тебе дадут (можно и с руководством поговорить, если продавец не идет на уступку, понятное дело у него ж % от сделки). Так сделала я, когда открывал свой первый салон. А эти выставки, не для меня, шумно, толпа людей, снуют туда, сюда, тьфу ярмарка. Все едут туда в надежде, что там дешевле, а на самом деле, для выставки розничную цену никто переделывать не будет. Ну да можно урвать выставочный образец, сделают тебе скидку, чуть больше, и привезут тебе в новый салон с супер-пупер ремонтом, потрепанное, ну например педикюрное кресло. Вот красота! Лучше ехать в офис и брать быка за рога! И только так, новое оборудование, всегда лучше выставочного образца или б/у.



Это мое мнение, ко мне люди ходят, клиенты которых, я очень ценю.


А если вы находитесь в регионе, то к примеру вам не видны многие официальные дилеры оборудования, которые есть в Москве, СПБ, Екатеринбурге и других миллиониках. А цена на оборудование может сильно различаться, это хорошо в МСК, таких организаций, как грибы. Все же выставки играют некую роль по выбору оборудования и рекомендации, все еще имеют значение. Хотелось бы купить оборудование, которое послужит много лет, а не развалится быстро!
Парикмахерские инструменты для начинающих, подскажите хороший интернет магазин парикмахерских инструментов
Ольга, а зачем начинающему парикмахеру - парикмахерское оборудование? Вы собираетесь отрывать свой салон? Вопрос ваш не по теме, здесь обсуждают парикмахерские инструменты!
Сухой педикюр
Сухой педикюр - это педикюр без размягчения в воде. Сначала стопы обрабатываются антисептиками, потом кератолитиками. Огрубевшая кожа размягчается. При этом удаляется только лишнее.
После такого педикюра нарастание кожи и огрубение на мой взгляд идет медленнее.
Обрезной маникюр
Цитата
Tori пишет:
Подскажите, делаю обрезной маникюр клиенткам всегда одинаково, но у некоторых появляются сразу заусенцы. Что я могу делать не так??

Думаю, что здесь дело не в вашей технике. Советуйте своим клиентам аккуратнее относиться к своим руками - выполнять домашнюю работу в перчатках, пользоваться нейтральным мылом для рук и обязательно увлажнять не только руки, но и кутикулы кремом.
Правильная технология СПА-маникюра
Вы заканчивали курсы? Этому должны были учить, потому что определенная схема есть, а внутри схемы могут быть и отличия.
1. внимательно осмотрите руки пациента - на предмет грибковых или иных заболеваний, порезов (порезы будут противопоказанием к парафинотерапии)
2. руки дезинфицируются, старый лак удаляется.
3. по желанию клиента ногти подрезаются и им придается форма
4. кожа рук размягчается в специальном растоворе
5. легкий пилинг с отшелушиванием
6. глубокий пилинг, парафинотерапия.
7. удаление кутикул (обрезной или необрезной маникюр)
8. массаж рук.
Сразу предупредите клиента, что спа-маникюр занимает значительно больше времени, чем обычный
Страницы: 1 2 След.

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть