Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1
Вреден ли загар в солярии беременным, можно ли загорать в солярии беременным?
Мой опыт горек, и может он убережет кого-то из вас! Будучи беременной на третьем месяце, мы с мужем поехали на отдых, на море. Я там купалась и загорала, как обычно. Я чувствовала свою беременность, но появился какой-то внутренний страх за ребенка.... я вдруг перестала его ощущать. По приезду домой я сразу поехала в Центр Планирования Семьи и сделав УЗИ мне сообщили, что плод не развивается. ... smile:cry: smile:cry: smile:cry:
Будьте осторожны, нельзя допускать нагрева плода, т.к. это очень плохо сказывается на его развитие. Совпадение это или нет, только одному Богу ведомо. Вторую беременность, я не загорала и сейчас у меня растет сынишка. Желаю Всем здоровья и счастья.
Силиконовое обертывание для волос, спа уход за волосами
У меня тот же вопрос, про силиконовое обвертывание, уже не бальзамы, не маски на волосы нечего не помогает. Действительно его лучше сделать, для восстановления структуры волос? От своих сотрудников слышала только положительные отзывы про эту процедуру. Кто-нибудь может, подробнее написать про силиконовое обвертывание?
Крем stri-pexanmd, омолаживающий крем
Действительно, Stri-PeXanMD - это целая серия средств для омоложения, повышения упругости, эластичности и сияния кожи.
В серию включены: интенсивный крем сыворотка для лица, интенсивный крем для век, пэтч для шеи и декольте.
Регулярное применение крема сыворотки оказывает замечательное омолаживающее действие, т.к. замедляется процесс старения клеточной матрицы.
Крем для век - это средство три в одном: разглаживание морщин, устранение отеков и темных кругов.
Сначала средства можно наносить только вечером, потом дважды в день - утром и вечером. После этого можно использовать обычный дневной и ночной уход.
Фотоомоложение, фототехнологии в омоложении
Я могу сказать smile;)
Фотоомоложение - это процедура, которая используется в косметологии для коррекции возрастных изменений кожи. Она незаменима, если хочется выглядеть моложе, а пластику делать по каким-то соображениям не хочется.
Фотоомоложение - это процедура, которая "умеренно повреждает кожу, для того, чтобы запустить естественный процесс заживления ран и, как следствие, омоложение".
В настоящее время с помощью фототехнологий можно также лечить псориаз, акне, проводить эпиляцию.
Мезотерапия лица, мезотерапия лица - отзывы тех, кто делал, противопоказания и показания.
Ну раз речь уже пошла о противопоказаниях, я скажу пару слов о показниях мезотерапии smile;) , ведь с ее помощью не только морщинки "удаляют" : ))
показанием к проведению процедуры мезотерапии являются:
-пигментные пятна и сосудистые звездочки
-дряблая кожа, неровный цвет лица, мелкие и крупные морщины
-сильно обезвоженная кожа и отеки
-ожирение
-растяжки и целлюлит
-боль в суставах
-выпадение волос
т.о. спектр применения довольно широкий.
smile:!: Если вы пришли к врачу для проведения процедуры он обязан провести с вами предварительную беседу. Очень важен "гепетический" анамнез, потому как процедура мезотерпии как нарушающая кожный покров, может вызвать рецедив герпеса. Далее, процедуру можно проводить с обезболиванием и без. А для повышения эффективности врач может предложить курс поверхностного пилинга.
smile:!: Непосредственно перед сеансом кожа пациента очищается и дезинфицируется и, если необходимо, производится обезболивание.
Мезотерапия лица, мезотерапия лица - отзывы тех, кто делал, противопоказания и показания.
Katerina
Мезотерапия - это один из древнейших методов лечения.
Мезотерапия - это лечебная методика, представляющая из себя местное введение малых доз лекарственных или биологически активных препаратов в поверхностные и средние слои кожи.
Не все косметологи могут проводить данную процедуру, так что поинтересуйтесь, есть ли у вашего салона красоты лицензия на проведение таких процедур (медицинская деятельность в области дерматовенерологии, косметологии), а также проходил ли ваш косметолог специальный курс по мезотерапии и имеет ли свидетельства о повышении квалификации в области косметологии.
Это очень и очень важно, потому как мезотерапия лица и тела имеет не только противопоказания, но и побочные эффекты и осложнения. И эти побочные эффекты могут быть вызваны не только аллегрическими реакциями Вашего организма на лекарственные средства, вводимые при мезотерапии. Осложнения могут быть вызваны погрешностями в технологии исполнения инъекционной мезотерапии: это и боль, и гранулемы, и рубцы, и гематомы, и кожные некрозы.
При некоторых показаниях - например увядание кожи - можно использовать безынъекционную мезотерапию.
Страницы: 1

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть