Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1
Парикмахерские инструменты для начинающих, подскажите хороший интернет магазин парикмахерских инструментов
А мне нравится www.solinger.ru, там полно все возможных качественных инструментов и аксессуаров. Сайт правда убогий не пугайтесь, но выбор приличный. Да, самое главное забыл написать у них есть Сервисный центр, это очень удобно!
Изменено: Кирилл - 12.09.2011 23:57:16
Принципы работы с установкой Автозагара и обучение?!, Что нужно знать при выборе и покупке оборудования для Автозагара?
Цитата
murena пишет:
А где можно научиться работать с установкой автозагара? Хочу пойти в студию загара работать, но если с солярием вроде не должно быть сложностей, то здесь "ручной" труд. Сначала попрактиковаться надо бы


Вам лучше всего посетить место продажи оборудования для моментального загара (установки для автозагара). У них всегда есть центр по обучению нанесения моментального загара, а если для Вас это сложно, то некоторые предлагают и дистанционное обучение на своем сайте, правда для этого нужно зарегистрироваться на сайте, согласно их требованиям.
Так что лучше пойти учится, а потом практиковаться.
Рисунок
megazagar.jpg (33.11 КБ) [ Скачать ]
спа для мужчин, существует ли мужское спа?
Привет, MaKs! Есть много отличных мест и множества процедур. Вот отличное место spa центр FirstSPA в Москве. Это не реклама, дружище, это действительно классное место, программ там множество - турецкий хаммам, spa уход за урками и ногами (ах как они у нас иногда болят, согласись), попробуй программу Супермен восстанавливает и настраивает на лучшее, что можно получить от спа процедур. Есть и еще места, но с чего-то нужно начать!
А кто в какой фитнес клуб ходит???
World Class Кунцево классный клуб, модные и стильные люди. Отличные тренеры, подобрать можно под себя любую программу и выбрать время удобное для тебя, тренер аналогично подстроится под тебя. Место шикарное... и это не реклама!
Страницы: 1

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть