Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
«Как привлечь в салон красоты новых клиентов за их же деньги!», Мастер-класс для директоров и владельцев салонов красоты и парикмахерских
Цитата
Катерина Сидорович пишет:
участвую в тренинге для директоров салонов красоты

в качестве слушателя или тренера?
на какой круг слушателей рассчитан тренинг? только на директоров?
Учиться на косметолога
Абсолютно верно smile;)
Учиться на косметолога
Существует ряд методик (инъекционые, аппаратные), где необходимо высшее медицинское образование. Причем может еще потребоваться повышение квалификации в качестве дерматолога, физиотерапевта. Для других методик возможно лишь среднее медицинское образование.
Вообще не имея образования, нельзя оказывать косметологические услуги.
Если вы имеете в виду, что после курсов будете оказывать косметические услуги, наверное это возможно, но лучше узнать на тех курсах, где вы будете учиться
Турция или Египет?
Цитата
Zdarav пишет:
Не нужна детям, да и взрослым лишняя негативная энергетика

Точно, мы с семье который год ездим на машине в карелию. энергетика улет. Даже мобильники берут не везде.
Тишина. Воздух. Красота.
Как выстроить отношения персонал-клиент?
Цитата
Azalia пишет:
Я не считаю правильным запрет "никаких разговоров, они отвлекают". Все должно быть в разумных пределах. Но любой мастер, он как бы "продает себя вместе со своей услугой" и при прочих равных клиент может выбрать ваш салон и вашего мастера.

Пожалуй я под этим подпишусь. С одной стороны клиент ходит к "мастеру", с другой стороны его привлекает и "салон". Ведь туда можно "выбраться" из дома, сменить обстановку так сказать.
Зачастую, придя в салон на стрижку, клиент записывается к косметологу или покупает средства по уходу. И здесь часто бывает заслуга не только и не столько администратора, но и наличие правильно выстроенного директ-маркетинга с одной стороны и "разговора" мастера "по душам" с клиентом smile;) smile:D
СПА и экзотика
marsel,
Некоторые мужчины - такие эстеты - им все время подавай новинки smile;) smile8)
Но таких, конечно, маловато.
На мой взгляд среди мужчин больше всего распространено спа в виде бани, сауны, хамама.
СПА и экзотика
Ирина, просто некоторый "пласт" клиентов уже пресытился спа. Им доставляют удовольствие эти процедуры, они понимают их положительное влияние на свой организм .... но хочется чего-то новенького. Мальву из Азии. Канангу с Сейшелов. Вот и пытаются владельцы салонов "подстроиться", каждый раз придумывая у себя какое-то новое направление.
Хотя стоит прислушаться к мнению, что в оздоровлении организма лучше использовать те растения, природные минералы и уходы, которые традиционны для данной местности.
Криосауна в салоне
Если у вас есть определенная сумма денег, то ее можно потратить на криосауну. Положительным моментом является то, что лицензии на ее работу вам не потребуется.
Услуга это достаточно новая, может стать и "изюминкой" вашего салона красоты.
Клиенты, заинтересованные в услуге, могут быть самые разные - с помощью криосауны лечат псориаз и депрессию, целлюлит и избавляют от лишнего веса, помогают избавиться от морщин и разнообразных растяжек.
Как видите, спектр действия широк, время, проведенное в криосауне 1 мин - минимально, 160 процедур в день криосауна выдерживает.
Так что даже при минимальной загрузке окупаемость криосауны через 3-4 месяца или ранее обеспечена.
Стрижка каре видео мастер класс
Всем привет,
вот на мой взгляд неплохой мастер класс по стрижке каре. Но все же, обучаться лучше на мастер классах вживую smile;)
Любому салону необходим свой сайт?
Цитата
Azalia пишет:
А тут где то прочитала, что отсутствие сайта у салона может стать поводом для ФНС считать нашу фирму (наш салон) однодневкой.

Существует ряд признаков (всего около 12) по которым салон может быть включен в список для проверки ФНС, потому что он "проблемный". Отсутствие сайта относится к такому негативному фактору, как "отсутствие информации, рекламы в СМИ, веб сайта".
Так что если вы хотите развивать ваш бизнес, то лучше обзавестись небольшим сайтом с перечнем услуг, ценами, контактной информацией.
Страницы: 1 2 След.

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть