Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: 1 2 След.
Отдых на море с ребенком
Посоветуйте, где можно хорошо отдохнуть с первоклашкой на море? Чтобы и море, и пляж, и бассейн и анимация неплохая.
Не буду особенно оригинальной smile:) smile:) smile:)
Предпочитаю проверенную Турцию. Не потому, что я ее люблю, исключительно из-за детского сервиса.
Мой ребенок очень плохо кушает, и не по часам. Поэтому меня устраивает только "все включено" и по принципу "шведский стол". Что нибудь, но съест. Не в ресторане, так у бассейна.
И еще выбираю, где есть детский бассейн, горки водяные и прочее. Потому что с погодой тоже не всегда угадаешь smile:)
Цитата
Alica пишет:
Мой ребенок очень плохо кушает, и не по часам.

Вот и нас точно такая же проблема smile:cry: Если брать даже завтрак-обед-ужин по заказной системе, то может навыбирать и ничего не съесть. Через полчаса начинает канючить "есть хочу".
А какой отель посоветуешь smile:?:
Неужели никто не отдыхал ???? smile:D smile8)
Цитата
Katerina U. пишет:
Неужели никто не отдыхал ???? smile:D smile8)

Открываешь yandex и вбиваешь "где отдохнуть летом с ребенком", можешь еще добавить "отзывы". И тебе вываливается куча инфы, сидишь читаешь, разбираешься, едешь куда нибудь и рассказываешь здесь всем лентяям, которые не хотят писать свои воспоминания smile8) smile8) smile8)
Katerina с ребенком хорошо поехать в Анапу, там море теплое, там песочек, но там дорого. Если ехать летом в сезон с июля по август, на двоих взрослых + ребенок (первоклашка), стоимость 14 дней может вам обойтись в приличную сумму 60 000 - 80 000 рублей, за проживание в студио номере или люксе с трех разовым питанием в отеле, где будет включена анимация, бассейны и многое другое. Но без лечебных услуг или спа.
да баня или сауна, тоже может входит в услуги. Прибавьте к этому еще перелет, выйдет дорогой отдых. Поэтому сами выбирайте наше Юг или Крым, а может и Турция.
Цитата
Добрая Маруся пишет:
стоимость 14 дней может вам обойтись в приличную сумму 60 000 - 80 000 рублей

неужели у нас так дорого.... а ведь действительно еще и перелет или поезд smile:cry:
а в турции может посоветуете хороший отель?
Katerina U.,
попробуйте PIRATES BEACH CLUB в г.Кемер. Отель расположен прямо на берегу моря, собственный песчанно галечный пляж. Из разряда для детей есть детский ресторан, бассейн, площадка и клуб от 4 до 12, вашем ребенку должно понравиться.
Наши знакомые ездили с дитем 4-х лет, в восторге!
Katerina U., а отдых на Азовском море вас с ребенком не привлекает? Мы отдыхали в Керчи, нам очень понравилось... Конечно таких изысков, как на турецком шведском столе у нас не было. Зато свои фрукты, овощи. Жили в частном секторе.
Душечка, так на Азовском море будет раза в два дороже чем в Кемере smile;) smile8)
Страницы: 1 2 След.

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть