Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Наращивание волос, отзывы, за и против
Вот полностью не согласна с Инной!Первый раз плохой отзыв читаю о европе,очень даже мне удивительно это! Европа всегда на самых высоких ступенях стоит!Я только с европой работаю!
Цитата
Natasha Trofimova пишет:
Вот полностью не согласна с Инной!Первый раз плохой отзыв читаю о европе,очень даже мне удивительно это! Европа всегда на самых высоких ступенях стоит!Я только с европой работаю!


Мне лично Европа совершенно не нравится. Если Вы работали с нашей славянкой (южной), то поймете о чем речь. Конечно европа по лучше китая, но все равно не идет в сравнение со отечественным волосом. Если Вы еще не работали с ней, то попробуйте сравнить. Возьмите именно Волосы24, т.к. славянка тоже разная бывает. А вот у них мне больше всего нравится.
Цитата
Марисова Инна пишет:
Цитата
Natasha Trofimova пишет:

Вот полностью не согласна с Инной!Первый раз плохой отзыв читаю о европе,очень даже мне удивительно это! Европа всегда на самых высоких ступенях стоит!Я только с европой работаю!




Мне лично Европа совершенно не нравится. Если Вы работали с нашей славянкой (южной), то поймете о чем речь. Конечно европа по лучше китая, но все равно не идет в сравнение со отечественным волосом. Если Вы еще не работали с ней, то попробуйте сравнить. Возьмите именно Волосы24, т.к. славянка тоже разная бывает. А вот у них мне больше всего нравится.


Согласна, у Волосы24 отличное качество. Это именно та славянка которую я люблю. С ней прекрасно работать, обработка итальянским кератином, а не каким-нибудь дешевым.
А я уже пять лет наращиваю своим клиентам волосы фирмы AngeloHair, у них проходила обучение наращиванию волос, покупаю у них или южно-русские или славянские волосы. Капсульное наращивание хоть и умею делать, но после своего не очень удачного опыта семь лет назад, не очень их люблю((( Радует, что у них всегда оттенков много в наличии, и волосики хорошо окрашиваются и тонируются под клиента, да что говорить половине омбре делала и волосы прекрасно себя чуствовали. smile;)
Цитата
Марисова Инна пишет:
Цитата
Natasha Trofimova пишет:

Вот полностью не согласна с Инной!Первый раз плохой отзыв читаю о европе,очень даже мне удивительно это! Европа всегда на самых высоких ступенях стоит!Я только с европой работаю!




Мне лично Европа совершенно не нравится. Если Вы работали с нашей славянкой (южной), то поймете о чем речь. Конечно европа по лучше китая, но все равно не идет в сравнение со отечественным волосом. Если Вы еще не работали с ней, то попробуйте сравнить. Возьмите именно Волосы24, т.к. славянка тоже разная бывает. А вот у них мне больше всего нравится.


Вы наверное не стой европой работали. Вполне замечательный материал и совсем не дешевый. тут надо смотреть поставщика. Если рассматривать славянку, то Волосы24 очень хороши, с ними работаю.
Цитата
Клайз пишет:
Цитата
Марисова Инна пишет:

Цитата
Natasha Trofimova пишет:



Вот полностью не согласна с Инной!Первый раз плохой отзыв читаю о европе,очень даже мне удивительно это! Европа всегда на самых высоких ступенях стоит!Я только с европой работаю!





Мне лично Европа совершенно не нравится. Если Вы работали с нашей славянкой (южной), то поймете о чем речь. Конечно европа по лучше китая, но все равно не идет в сравнение со отечественным волосом. Если Вы еще не работали с ней, то попробуйте сравнить. Возьмите именно Волосы24, т.к. славянка тоже разная бывает. А вот у них мне больше всего нравится.




Вы наверное не стой европой работали. Вполне замечательный материал и совсем не дешевый. тут надо смотреть поставщика. Если рассматривать славянку, то Волосы24 очень хороши, с ними работаю.


Сейчас вообще славянский волос хороший найти не просто. Европа есть хорошая, но это редкость и по деньгам неприемлемо. Лучше тогда наш отечественный волос купить, он лучше. Да и Волосы24 хорошие скидки делает, за счет них цена становится очень привлекательной.
Изменено: Саша Громова - 28.04.2015 12:46:50
Цитата
Саша Громова пишет:
Цитата
Клайз пишет:

Цитата
Марисова Инна пишет:



Цитата
Natasha Trofimova пишет:







Вот полностью не согласна с Инной!Первый раз плохой отзыв читаю о европе,очень даже мне удивительно это! Европа всегда на самых высоких ступенях стоит!Я только с европой работаю!










Мне лично Европа совершенно не нравится. Если Вы работали с нашей славянкой (южной), то поймете о чем речь. Конечно европа по лучше китая, но все равно не идет в сравнение со отечественным волосом. Если Вы еще не работали с ней, то попробуйте сравнить. Возьмите именно Волосы24, т.к. славянка тоже разная бывает. А вот у них мне больше всего нравится.








Вы наверное не стой европой работали. Вполне замечательный материал и совсем не дешевый. тут надо смотреть поставщика. Если рассматривать славянку, то Волосы24 очень хороши, с ними работаю.




Сейчас вообще славянский волос хороший найти не просто. Европа есть хорошая, но это редкость и по деньгам неприемлемо. Лучше тогда наш отечественный волос купить, он лучше. Да и Волосы24 хорошие скидки делает, за счет них цена становится очень привлекательной.


Славянским волосом уже привыкла работать. С ним хорошо, мороки нет ( хотя многое от производителя конечно зависит ), смотрится прекрасно. Да и клиентки почти все просят именно им наращивать. Я и не против)
Клайз, какую длину чаще всего берете? можете немного поделиться своим опытом. Хочу оптовый заказ сделать, думаю сколько на какие размеры взять, для перепродажи.
Пока училась работала с китаем в недорогом салоне. После хорошей стажировки ушла в более серьезный салон с другими ценами и клиентурой. Конечно китаем там уже не наращивали, а только европа и славянка. Сейчас в основном наращивать просят славянским волосом. Заказываю "ВОЛОСЫ24", пока от всех клиенток только положительные отклики, все довольны. Волосы конечно у них добрые, хорошо собраны, капсулы удобные в наращивании.
Цитата
Саша Громова пишет:
Клайз, какую длину чаще всего берете? можете немного поделиться своим опытом. Хочу оптовый заказ сделать, думаю сколько на какие размеры взять, для перепродажи.


Я обычно беру 50, 65 см, да все ходовые, на самом деле. Если для перепродажи, то берите всех, обязательно, т.к. все работают с разными длинами. Девочки тут уже порекомендовали
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть