Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Хочу открыть свой салон красоты, нужна помощь в открытии свого бизнеса в области красоты
Ирина, еще могу посоветовать хорошую фирму, в которой я заказывала оборудование для своего косметологического салона. Вот их сайт www.spacomfort.ru. Заказывала у них мебель разную для салона, а также оборудование. Косметологические кушетки, несколько маникюрных ламп, скоро еще будем закупать оборудование. Все понравилось у этих ребят, и всем новичкам в салонном бизнесе рекомендую!
Здравствуйте!!!!Мы с мужем собираемся открыть в своём городе "Парикмахерскую" и у нас возник вопрос:"Есть смысл в установки пос-терминала, спрашивают ли Ваши клиенты про возможность оплачивать картами, нужно ли это клиентам?????"Не могли бы Вы нам подсказать,сказать своё мнение на этот счёт????
Цитата
Света Соколова пишет:
Здравствуйте!!!!Мы с мужем собираемся открыть в своём городе "Парикмахерскую" и у нас возник вопрос:"Есть смысл в установки пос-терминала, спрашивают ли Ваши клиенты про возможность оплачивать картами, нужно ли это клиентам?????"Не могли бы Вы нам подсказать,сказать своё мнение на этот счёт????


Да, обязательно ставьте себе терминал с возможностью приема по расчету банковских карт, это очень удобно, ваши клиенты будут вам благодарны. И не забудьте на двери вашего салона и ресепшене разместить наклейку с изображением систем по приему платежей. Успехов вам в вашем бизнесе.
Цитата
Ирина Зимина пишет:
Хочу открыть свой бизнес, подумываю о парикмахерской или небольшом салоне красоты

Доброго времени суток!Ну что тут вам сказать - не беритесь самостоятельно за процедуру регистрации предприятия.Это дело надо поручить профессионалам (вот сюда www.account-sib.ru/reg_ooo.php обратитесь).Так намного надежнее и безопаснее.
Здравствуйте. По поводу регистрации фирмы, я вам рекомендую обращаться к квалифицированным специалистам. Лично мне, очень понравились услуги компании "RegProfi", www.regprofi.pro когда мы обращались к ним, они выполнили поставленную работу быстро и качественно.
Если вы новичок в этом деле, то советую начать с небольшой студии маникюра, например. Открыть нейл-бар в торговом центре гораздо проще, чем затевать организацию салонного бизнеса. Также нейл-бар можно дополнить парочкой рабочих мест для экспресс-причесок и плетения кос. Посмотрите примеры такого оборудованияздесь www.dodele.ru/photogallery.php?album_id=2
Удачи вам.
Изменено: dodele - 05.11.2013 18:57:19
Есть много разных идей для бизнеса - одна их самых выгодных как раз в сфере красоты и парикмахерских услуг. А вообще, нужно чем-то удивить потребителя, чтобы он платил деньги и хотел возвращаться к вам снова и снова.
Здравствуйте! Хотела бы поделиться с вами полезной информацией. Моя сестра открыла в прошлом году свой салон красоты, а помогла ей в этом обучающая программа-тренинг известного бизнес-тренера. Она до сих пор участвует в ее тренингах, где все участники получают массу полезной информации. Начиная от построения салонного бизнеса с нуля, заканчивая привлечением клиентов (как привлечь новых, как удержать старых, как правильно проводить рекламные компании, как монетизировать клиентскую базу, как правильно подбирать и обучать персонал и многое многое другое). Помимо тренингов он-лайн можно приобрести различные инфо-продукты, которые моей сестре, к примеру, всегда оказываются очень полезными. Заходите по ссылке и получайте новые знания по расширению своего бизнеса!
www.sales4salon.pro
Рада оказаться полезной!
Добрый день. Я не специалист , но одно могу сказать точно. В данной ситуации вам нужен серьезный пакет документов, а проконсультировать вас по этому поводу может только юрист.
Изменено: Lastori - 02.02.2015 13:40:03
Мне кажется очень важная черта любого юриста - честность. Я уже неоднократно сталкивался с ситуацией, когда многие юристы берутся за заведомо проигрышное дело, только ради собственной прибыли, уверяя клиента в успехе! С таким работать однозначно нельзя, только трата времени и нервов. Когда я это понял, обратился в известную компанию КОЭН ЭДВАЙЗЕРС ( www.cohan.ru ) . У меня была серьезная проблема и я уже опустил руки, просто не знал, что делать. И только их помощь, и юридическая и, что немаловажно в нашей нестабильной жизни, психологическая, вернули меня к жизни и помогли справиться с проблемами. Это счастье, что есть такие грамотные, надежные и очень нужные всем нам ПРОФЕССИОНАЛЫ в нашей стране! Я сейчас наблюдаю тенденцию, когда очень многим нужна качественная юридическая помощь, а обратиться просто не к кому. Поэтому существование КОЭН ЭДВАЙЗЕРС лично мне дает надежду, что еще не все потеряно в юридической отрасли.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть