Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Хочу открыть свой салон красоты, нужна помощь в открытии свого бизнеса в области красоты
Привет, мы так же "держим" свой салон, проблем с клиентами нет - многое решается через рекламу (реклама в Интернет, наружная реклама, листовки, буклеты и тд и тп), а вот, что бы удержать клиента - тут мы раздаём клиентам визитки которые приобретали, процент возвращающихся клиентов снова радует, наш бизнес процветает, мы довольны, возьмите на заметку smile;)
Девочки привет всем, те кто сталкивался с этим вопросом , ответьте пожалуйста , вот у меня есть парикмахерша знакомая предложила мне снять помещение вместе со мной , так как она парикмахер , а я визажист , мы думаем снять помещение , не большое и не в центре Москвы , сейчас это все пока в планах у нас, но я хочу у вас поинтересоваться в какую стоимость это может выйти , лучше ли снять нам обеим помещение или же снять кресла , сколько это может стоить на сегодняшний день и сколько уйдет на растраты продукции , например проф косметики , буду рада вашим советам !
Ребята, насчет оборудования для салона красоты. Кто с каким поставщиком сотрудничает? Никак не могу определиться у кого покупать оборудование. В интернете неплохо отликаються о Имидж Инвентор, кто нибудь с ними работал? Действительно ли качество на высоком уровне?
Изменено: Menorisil - 22.09.2015 02:35:13
Цитата
Sabi Makaeva пишет:
мы думаем снять помещение , не большое и не в центре Москвы...


Саби, Вы подумайте на счет небольшой экспресс-студии красоты в торговом центре. Клиентский поток там на порядок выше.
Изменено: dodele - 22.09.2015 08:40:46
Конечно, в торговом центре это вообще самый мёд, но туда достаточно сложно пробиться. Но перед открытием салона красоты необходимо сделать мед. лицензию так как вмешательство в кожный покров трактуется как медицинские услуги. Здесь можете ознакомится с перечнем документов необходимых для лицензии www.up-capital.ru/medicinskaya-licenziya/documenti-medicinskoy-licenzii]http://www.up-capital.ru/medicinskaya-licenziya/documenti-medicinskoy-licenzii Ещё есть нюанс, при оформлении нужно открыть ООО, так как если оформить на ИП , то сам ИП должен будет иметь медицинское образование и опыт работы в этой сфере от 5 лет. Это именно то как мы поступили, если у вас другой опыт то поделитесь, будет интересно.
Изменено: Александра Рома - 08.10.2015 10:06:57
В этом бизнесе не все так просто . У меня планируется косметологический кабинет с медицинской направленностью. Все как положено, даже с лабораторией. Тоже сложностей много. Благо с мебелью для лаборатории быстро разобрались , нашли надежного поставщика. А вот с профессиональным персоналом думаю будут сложности
А подскажите: имеет ли значение какое образование у того, кто открывает салон?
Цитата
Ольга Стрельцова пишет:
А подскажите: имеет ли значение какое образование у того, кто открывает салон?


Здравствуйте!Вообще не имеет никакого значения.
Есть интересное предложение по открытию салона,сейчас открываемся в Санкт-Петербурге,хотелось бы открываться в других регионах,можем помочь практически бесплатно начать бизнес.Фирменный стиль,название,сайт,документы,реклама - все это ложится на наши плечи,с Вас - только желание развиваться в сфере красоты!
Пишите regina04041993@gmail.com
Ольга, нет, не имеет никакого значения. smile:)
Мне кажется, открывать парикмахерскую в спальном районе не обязательно. Вполне перспективно открыть в каком-нибудь торговом центре или комплексе. Например в БЦ Wall street, он включает в себя большой комплекс с развитой инфрастуктурой, кафе, рестораны, выставочные залы, в таких комплексах поток клиентов выше.
Изменено: Александра Рома - 11.07.2016 10:48:56
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть