Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: Пред. 1 2 3
Курсы парикмахеров в москве, стоимость, отзывы
Научиться парикмахерскому искусству можно всего за 8 занятий тут centr-garmoni.ru
Центр повышения квалификаций при Техникуме Сервиса и Туризма проводит обучение по направлениям:
- Парикмахерcкое искусство (Парикмахер-универсал, Мужские стрижки, Косоплетение, Наращивание волос, Ламинирование волос)
- Визаж (Основы визажа, Наращивание ресниц, Визажист-бровист)
- Дизайн ногтей (Маникюр, Педикюр)
Обучение в малых группах: 3-8 чел.
По окончании обучения выдаем Сертификат.
Место обучения
м. Марьино, ул. Донецкая д. 28
телефон 8 (495)349-01-00
сайт www.shemaster.ru
стьв роде даже какая-то парикмахерская академия в Москве, я слышала...
Могу Деллон посоветовать, эта школа только открылась, но уже известно, что там набрали очень крутой коллектив преподавателей, плюс по методике иностранной будут обучать (Пивот Поинт). Сама буду записываться)
Там просто самое главное – это то, что после курсов салоны-партнёры будут сразу к себе устраивать на работу. Город Красоты тоже участвует в этой программе. Я про этот салон очень часто слышу, зп там хорошие)
Я обучалась в академии парикмахерского искусства Долорес. Закончила курсы и осталась очень довольна тем, что выбрала именно этот центр. В процессе обучения преподаватель не только учила стричь, окрашивать волосы и т.д. но и передавали свой бесценный опыт. Для меня каждый урок - это большой поток информации, которая даёт мне новые интересные знания. Радует большой выбор курсов и удобное время обучения даже в выходные. Советую курсы от "Долорес". Все подробности и цены тут - www.akd.ru
Я училась в академии Лайма Люкс в Москве. Ну много они мне дали, подняли уровень мне в разы.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть