Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Наращивание волос, отзывы, за и против
Цитата
Krasotka пишет:
вплетать косы" - это как))

есть специальные "накладные косы", которые вплетаются в настоящие волосы.
Вот смотри ))
http://www.angelohair.ru/KOSA-NAKLADN...osi01.html
Изменено: Katerina U. - 10.10.2011 17:10:23
еще можно поучиться на мастер-классах : http://www.hairshop.ru/hairshopstudio...view/79/1/
Вот я бы, кстати, сама на мастер класс сходила. Пока что к специалистам только обращаюсь, несколько месяцев назад вот стилисты компании "Belli capelli" нарастили волосы. Теперь у меня просто шикарная прическа, чему я собственно безразмерно рада.
Изменено: timetime timetime - 22.03.2013 22:02:36
Лично я наращивая волосы своим клиенткам использую только проверенные и качественные материалы. С некоторыми из них можно ознакомиться на этом сайте www.gloryshain.ru
Качественные волосы для наращивания найти не так легко, но все же возможно. Я сменила несколько компаний, сейчас остановилась на одной с ней и сотрудничаю
Изменено: Мальцева Ирина - 16.03.2014 19:52:43
applelover applelover, я рада, что не я одна в своей профессиональной деятельности использую проверенную продукцию компании Glory & Shain.
Работать с ней - просто одно удовольствие. Результат всегда восхищает моих клиенток. Заказываю я ее www.gloryshain.ru
А я согласна с Ириной, тоже беру уже почти год только Волосы24. Изначально подкупило наличие документов официальных, а потом когда попробовала их в работе и посмотрела качество, то только с ними и работаю, т.к. до сих пор не сталкивалась с таким качественным материалом.
Цитата
Костина Олеся Александровна пишет:
А я согласна с Ириной, тоже беру уже почти год только Волосы24. Изначально подкупило наличие документов официальных, а потом когда попробовала их в работе и посмотрела качество, то только с ними и работаю, т.к. до сих пор не сталкивалась с таким качественным материалом.

Я тоже стала приобретать эти славянские Волосы 24 для наращивания, совсем недавно приходила девушка на вторую коррекцию, волос отлично выдержал эти 7 месяцев, и это не придел. Посмотрю что у других клиентов будет, но хочу сказать что волос качественный, брала у других поставщиков не устраивало всегда что то, последний раз брала со скидкой, там для розничных клиентов накопительная система скидок, а для оптовых по моему до 35% скидки. Первый раз вообще с рук взяла, печальный опыт.
В наращивании есть несколько моментов которые нельзя нарушать, это хороший , и качественный волос, а так же инструменты, для это этого нужно брать волос с сертификатами в надежной компании не с рук, если вы уважаете себя и свое дело, дабы клиенты ваши возвращались, и конечно же уход, правильно мыть волос, чем мыть, и т. п.
Цитата
Елена Прекрасная пишет:
Я тоже стала приобретать эти славянские Волосы 24 для наращивания

Я уже весь инет перелопатила в поисках отзывов о типе волос для наращивания. Поняла, что все-таки в выйгрыше - это славянские. Не в первый раз слышу позитивное мнение о работе с этой питерской фирмой. Сама как раз в Петербурге живу, обязательно запишусь к ним на обучение по наращиванию волос, да и материал себе там же куплю smile:D
Пока что лучшего волоса чем славянка я не находила. Европу недавно пробовала - вообще ни о чем. Ну а какой китайский волос, думаю, все знают. Так что лучше брать славянку - самый лучший вариант! Ни хаершоп, ни Белли капелли не идут в сравнении.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть