Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: 1 2 След.
Душ Шарко, нужны отзывы
Последнее время чувствую хроническую усталость, неохота никуда идти - ни в клуб, ни на дискотеку. На работу еле тащусь. Друзья посоветовали душ Шарко, говорят "отлично тонизирует" ... но как-то меня колбасит от мыслей о холодной воде....
Изменено: Andry A. - 23.11.2010 20:04:51
Мне в спа-центре предлагали душ Шарко от целлюлита. То ли кожа у меня восприимчива через чур, то ли напор воды дали в этом душе Шарко чрезмерный, то ли специалист думала о своих проблемах ... Короче проблемы были у меня - по ногам в зоне бедер - маленькие синячки. Караул, хорошо хоть не лето smile:cry:
Для повышения тонуса - точно поможет, я летала после душа Шарко, как на крыльях.
А вот похудение не сстоялось, да и целлюлит не ушел smile:cry:
Я брала 10 сеансов душа шарко, благо около дома поликлиника и ездить далеко не надо.
У меня в этом центре соседка там работает в физиотерапевтическом, она и надоумила сходить smile;) .
Просто пришла к физиотерапевту, пожаловалась на лишний вес и она меня записала на процедуры.
Короче, надо очень внимательно следить за температурой и напором воды, иначе синяки обеспечены. Не должна медсестра мечтать о своем, о девичьем. А главное, следите, чтобы не массировались зоны лимфоузлов (подмышки, пах, под коленями).
Лично мне душ шарко помог, только лестные отзывы )) и на попе подтянулось smile:D и чуть похудела smile;) smile;) .
Девчонки, сенкс! Пойду к физиотерапевтше smile:) , худеть не хочу, целлюлита нет smile:D smile8) , но может полечу как Котя smile:D smile:D smile:D
Andry A.
Имей в ввиду, в душе Шарк могут быть различные процедуры. Он не только прицеллюлите и коррекции фигуры помогает smile8) . Он отлично справляется с улучшением кровообращения и снимает напряжение с позвоночника... Может это поможет снять тебе твой "хроническую усталость" smile;)
А воздействие можт быт ударное, веерное и контрастный душ. Мне больше нравится веерный душ, он более мягкий что-ли.
Цитата
Andry A. пишет:
Последнее время чувствую хроническую усталость, неохота никуда идти - ни в клуб, ни на дискотеку. На работу еле тащусь. Друзья посоветовали душ Шарко, говорят "отлично тонизирует" ... но как-то меня колбасит от мыслей о холодной воде....


Классная процедура. Сразу приходишь в тонус. Сейчас самое время, найти поближе поликлинику или бьюти заведения, которые прилагают эту процедуру и в очередь smile:) Летом, в Анапе на пляже, я часто лежал на деревянном шезлонге, а сверху с трубы на меня под давлением насоса прямо из моря качали воду. Блаженство, направляешь шланг на разные точки и такой адреналин по всему телу. Вещь! Рекомендую!
Изменено: Анатолий - 08.02.2011 20:53:10
Всем здрасьте!

Душ Шарко - первоначально нужно рассматривать, как лечебную процедуру. И выполнять ее должен квалифицированный врач, специально обученный, знающий физиологию и анатомию человеческого тела в специальных лечебных учреждениях. Почему? Потому-что можно не поправить здоровье, а нанести огромный вред, отбить почку например. С этим не шутите. То, что пишет Анатолий, про душ на пляж где из трубы по давлением на него бьет напор воды, это не страшно, там нет такого давления, как у установки в мед. учреждениях.
И конечно, Вам Andry A. я рекомендую, как врач процедуру Душ Шарко, т.к. у него много достоинств, он стимулирует кровеносную и лимфатическую систему, ликвидирую недостаток активного кислорода в крови и тканях. Улучшая кровь и лимфообращения.

Берегите себя.
А я каждую весну стараюсь походить на разные процедуры в классном санатории или как они сейчас называют себя с приставкой СПА курорты, СПА-Центр и т.д. и т.п. Ну да Бог с ними. По поводу процедуры душ Шарко, о... я вам скажу, отличная штука, помогает снимать напряжение мышц с позвоночника. У меня сидячая работа, заниматься физкультурой не люблю, времени нет особо. Поэтому тело все сковывает, мышцы напряжены, голову иногда не повернешь, все хрустит. Весной все в зал, а я не отдых, на процедуры, как сделаю 5-6 сеансов душ Шарко, сразу становится такая легкость по всему телу, что не идешь, а плывешь по улице smile;) Мне нравится этот душ.
Цитата
Stanok-spa пишет:
как сделаю 5-6 сеансов душ Шарко, сразу становится такая легкость по всему телу, что не идешь, а плывешь по улице smile;) Мне нравится этот душ.

Так мало сеансов надо??? У меня тоже работа сидячая, а скоро весна, "летать" хочется тоже smile:D smile:D smile:D
Страницы: 1 2 След.

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть