Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: Пред. 1 2 3
Хочу пятки, как у новорожденного, гладкие и розовые
Я совсем недавно купила отличный крем-сывортку для лечения мозолей Sea Serum от CND и крем для лечения трещин и ухода за ногами Cucumber Heel Therapy от CND. Дорого, не спорю, но как эффективно и очень помогает, а еще и экономно, если сравнивать с хождением в салон на педикюр. Эти средства профессиональные и результат через две недели использования по 2 раза в неделю, меня просто потряс. Ванночка, пилка и крема, все, что нужно, чтобы привести в порядок свои ножки. На фото эти самые крема.
Рисунок
IMG_1371.jpg (34.67 КБ) [ Скачать ]
Оксана, здравствуйте! А где вы покупали эти крема? Можете прислать ссылку? Я много чем пользовалась, в т.ч. и народными рецептами, но всё, как-то не то ощущение в ногах, которое я бы хотела.
Изменено: Love S - 26.01.2012 15:31:31
Цитата
Love S пишет:
А где вы покупали эти крема?

да-ад , где и какова цена вопроса. У нас в семье даже муж озаботился своими пятками.
Но думаю, ему лучше "заживин" купить ))))))) smile8)
Цитата
Marfa пишет:
Но думаю, ему лучше "заживин" купить

однозначно не Cucumber Heel Therapy smile;)
Цитата
Marfa пишет:
какова цена вопроса

рассчитывайте на чуть больше 1000руб
А где их можно заказать?
Цитата
Оксана пишет:
Я совсем недавно купила отличный крем-сывортку для лечения мозолей Sea Serum от CND и крем для лечения трещин и ухода за ногами Cucumber Heel Therapy от CND. Дорого, не спорю, но как эффективно и очень помогает, а еще и экономно, если сравнивать с хождением в салон на педикюр. Эти средства профессиональные и результат через две недели использования по 2 раза в неделю, меня просто потряс. Ванночка, пилка и крема, все, что нужно, чтобы привести в порядок свои ножки. На фото эти самые крема.

Пожалуйста подскажите стоимость данного крма-сыворотки и где можно заказать? Заранее спасибо!
Цитата
Ольга Стрельцова пишет:
Цитата
Оксана пишет:

Я совсем недавно купила отличный крем-сывортку для лечения мозолей Sea Serum от CND и крем для лечения трещин и ухода за ногами Cucumber Heel Therapy от CND. Дорого, не спорю, но как эффективно и очень помогает, а еще и экономно, если сравнивать с хождением в салон на педикюр. Эти средства профессиональные и результат через две недели использования по 2 раза в неделю, меня просто потряс. Ванночка, пилка и крема, все, что нужно, чтобы привести в порядок свои ножки. На фото эти самые крема.


Пожалуйста подскажите стоимость данного крма-сыворотки и где можно заказать? Заранее спасибо!


Ольга, купить можно в Москва, ул. Сергия Радонежского д.1, стр.1, это ногтевой супермаркет и одновременно учебный центр ОлеХаус, что касается актуальной стоимости, то звоните им 8(495)795-39-93. Средства очень классные.
Цитата
Оксана пишет:
Цитата
Ольга Стрельцова пишет:

Цитата
Оксана пишет:



Я совсем недавно купила отличный крем-сывортку для лечения мозолей Sea Serum от CND и крем для лечения трещин и ухода за ногами Cucumber Heel Therapy от CND. Дорого, не спорю, но как эффективно и очень помогает, а еще и экономно, если сравнивать с хождением в салон на педикюр. Эти средства профессиональные и результат через две недели использования по 2 раза в неделю, меня просто потряс. Ванночка, пилка и крема, все, что нужно, чтобы привести в порядок свои ножки. На фото эти самые крема.




Пожалуйста подскажите стоимость данного крма-сыворотки и где можно заказать? Заранее спасибо!




Ольга, купить можно в Москва, ул. Сергия Радонежского д.1, стр.1, это ногтевой супермаркет и одновременно учебный центр ОлеХаус, что касается актуальной стоимости, то звоните им 8(495)795-39-93. Средства очень классные.


Спасибо...тоже хочу приобрести... зайду как-нибудь на днях))
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть