Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: 1 2 След.
Коррекция формы бровей
Регулярно ко мне приходят клиентки и просят "подправить" брови. Очень многие хотя оставить совсем тоненько. Нужно ли их переубеждать,что форма бровей должна соответствовать форме лица или махнуть рукой - хотят ниточки к висками и пусть получают?
Цитата
Krasotka пишет:
Нужно ли их переубеждать,что форма бровей должна соответствовать форме лица

Однозначно, это нужно сразу оговорить с клиенткой, если она не твоя постоянная и ты не знаешь ее предпочтений.
Ты же "визажист", после твоей "работы" на лицо должно быть приятно смотреть smile;)
Однозначно, пытаюсь убедить клиентку! Ведь то ,что смотрится на круглом лице недопустимо для "трапеции".
Правда бывают тяжелые случаи ... ну как говорится "... закон не писан" smile;)
Цитата
Ольга Корнеева пишет:
Однозначно, пытаюсь убедить клиентку!

Я тоже, по большей части удается.
Многие вообще полагаются на мой опыт и взгляд "со стороны".
Идеальная форма бровей очень важна для женщины smile:) . Некоторые делают форму раз в месяц, потом подправляют дома, потом опять корректируют в салоне.
А я привыкла к своей форме, даже не знаю, подходит-не подходит, но всегда стараюсь ее поддерживать.
Очень сложные брови - густые, жесткие у переносицы и достаточно разреженные по краям. Поэтому работаем с тем, что имеем smile:D
Всем привет!
А как относитесь к идее - сбрить брови и сделать ровное и красивое тату??
Цитата
Donna пишет:
А как относитесь к идее - сбрить брови и сделать ровное и красивое тату??

Надеюсь вам не мастер в салоне такое посоветовал? Брови могут потом расти более жесткие.
У вас какие то проблемы? низко растущие брови?
Цитата
LuLu пишет:
У вас какие то проблемы? низко растущие брови?

Да нет, хочу изменить немного форму с помощью татуажа, но как сказал мастер, лучше "рисовать" без брови.
Конечно я не буду ее брить постонно smile:D , боже упаси. Только выщипывать по контуру татаужа
Цитата
Donna пишет:
Всем привет!

А как относитесь к идее - сбрить брови и сделать ровное и красивое тату??

Donna,
Найдите хорошего мастера, который сможет вам найти (нарисовать) форму бровей, такую какая вам понравится. А лишние волоски, которые не вошли в вашу форму, рекомендую убрать электроэпиляцией, но ни как не брить! Конечно, придется убирать по одному и тому же месту не один раз, но это будет навсегда. А брить или выщипывать будете всю свою жизнь. А, что касается татуажа, всегда есть выбор, решать вам на сколько он вам нужен.
Желаю, чтобы Мир был добр к вам.
Мир меня, О.
Изменено: Оксана - 26.01.2012 22:14:01
думаю, им надо объяснить точно как да что. может поймут и все ок будет) но а если не понимают-пусть получают, что хотят.
я слушала курс онлайн (янгильдина), там был очень хороший урок бровей. я бы прям его включила послушать им, пусть вдупляют))
Страницы: 1 2 След.

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть