Опрос Архив

Где вы покупаете косметику для волос, лица и тела?

Твой стиль сайта

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Парикмахерские инструменты для начинающих, подскажите хороший интернет магазин парикмахерских инструментов
Если интересуют не интернет-магазины, а обычные магазины для парикмахеров, то рекомендую: www.careclassic.ru/ru/contact/ Постоянно закупаюсь в магазине "ПарикмахерЪ", в том, что по адресу м. «Рязанский проспект», очень удобно. Можно придти посмотреть, пощупать, покрутить) Продавцы очень приятные, подскажут расскажут, посоветуют. Например когда ножницы покупала, терялась какие взять, столько моделей... теперь точно знаю, что по интернет-магазину не купить удобные ножницы, надо чтобы они подходили именно под твою руку, для этого нужно не один час потратить на выбор.
Так как я живу в ЮВАО, то часто заезжаю покупать всякие мелочи и серьезные инструменты на Рязанский проспект. Там в минутах 7 от метро есть магазин от фирмы "Стэк", www.steck.ru, где спокойно можно посмотреть-подобрать себе все что нужно. Если на приличную сумму набираешь, то можно и в оптовый отдел зайти - он рядом.
А мне нравится www.solinger.ru, там полно все возможных качественных инструментов и аксессуаров. Сайт правда убогий не пугайтесь, но выбор приличный. Да, самое главное забыл написать у них есть Сервисный центр, это очень удобно!
Изменено: Кирилл - 12.09.2011 23:57:16
Цитата
Кирилл пишет:
А мне нравится Золигер, там полно все возможных качественных инструментов и аксессуаров.

Золигер или ЗолиНгер smile;) smile8) ??
Мне тоже нравится - выбор впечатляет smile:)
Где можно купить парикмахерское оборудование начинающему парикмахеру?
Изменено: Бурова Ольга - 30.05.2012 23:38:37
Ольга, а зачем начинающему парикмахеру - парикмахерское оборудование? Вы собираетесь отрывать свой салон? Вопрос ваш не по теме, здесь обсуждают парикмахерские инструменты!
Цитата
Бурова Ольга пишет:
Где можно купить парикмахерское оборудование начинающему парикмахеру?


Ольга видимо имела ввиду возможно мойку для волос))) и к тому же вопрос не в этот раздел!
Могу рекомендовать где брать инструменты для наращивания волос - Волосы24. Там же мы заказываем и сам материал для наращивания - натуральный славянский волос, отличного качества.
Если я знаю какая модель машинки для стрижки, фен или любой другой инструмент мне нужен, я покупаю в интернет-магазине, т.к. так дешевле + наличие возможности доставки, что экономит время!
В интернете предостаточно разных интернет магазинов для парикмахеров, но по удобству выбора нужного товара, мне нравится www.mimisi.ru - удобный поиск, больше нигде такого не встречала, и самое главное одни из самых лучших цен, в общем там все дешево.
Надеюсь моя рекомендация будет полезна.
P.S. Выше писали про сайт Золингера - да, ассортимент у них большой, но там все продают только оптом.
Просто заходите в интернет и гуглите где можно найте, а там читаете описание smile;)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)

Отправить запрос

Получатель:

Введите слово на картинке
Ваш запрос будет отправлен мастеру

Отправить запрос на прикрепление товара к организации

Отправить запрос в организацию

Введите текст на картинке*
CAPTCHA

Написать сообщение

Закрыть